Перейти к публикации

Mareli

Новые
  • Публикации

    3
  • Регистрация

  • Посещение

  1. И вот еще что: 5 причин не заниматься альтруизмом и не принимать его в случае с грудным молоком: 1) Мало кормящих мам, у кого есть время и деньги на альтруизм. 2) Сколько кормишь малышей столько нужно "калачей"! 3) Надежда на то, что бесплатно человек будет КАЧЕСТВЕННО сцеживать и хранить молоко, по всем правилам стерелизовать посуду и молокоотсос не велика! 4) Бесплатный сыр только в мышеловке, а сыр делается из молока. 5) Мамами чаще всего становятся уже будучи взрослыми людьми! И еще я решила отредактировать свое сообщение: Готова продавать грудное молоко. Могу предложить замороженное в стерильных кортейнерах Avent или свежее кадждое утро. Если вы не можете его сами забирать звоните что-нибудь придумаем. На счет цены договоримся. Моей девочке 1,5 месяца. У меня нет вредных привычек и никогда не было, питаюсь хорошо по всем правилам. Молока остается где-то 300-500 мл. в сутки (замороженного на сегодняшний день накопилось около 1л). Живу в районе Бирюлево восточное. Звоните 9197744738 или 3290416 Марина.
  2. Если есть, что кушать, то может и не продают... Хотя посмотрите в яндексе: очень даже продают и гораздо дороже! А чтобы молоко было и было жирным и хорошим, я готова продать последние штаны, кому надо обращайтесь. :grin: К тому же есть люди готовые за молоко платить любые деньги, изучив примерно сколько за него обычно просят, думаю мое предложение вполне сносно. Кстати если кто-то может платить, но меньше, пишите, рассмотрю любые предложения. Все таки и в нашем обществе должно быть место взаимопомощи и взаимовыручке
  3. Готова продавать грудное молоко. Могу предложить замороженное в стерильных кортейнерах Avent по цене 300р. за 100 мл. или свежее кадждое утро по цене 500р. за 100 мл., если вы готовы его сами забирать (если забирать не можете звоните что-нибудь придумаем). Моей девочке 1,5 месяца. У меня нет вредных привычек и никогда не было, питаюсь хорошо по всем правилам. Молока остается где-то 200-300 мл. в сутки (замороженного на сегодняшний день накопилось около 1л). Живу в районе Бирюлево восточное. Звоните 9197744738 или 3290416 Марина.
×
×
  • Создать...