Перейти к публикации

irina.var

Пользователи
  • Публикации

    212
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Печальная история. :cray: Сочувствую, сама когда на лапору шла очень боялась чего-нибудь такого. К сожелению, такие случаи встречаются... А тебе яичники удалили чтоли? :eek: Ни кого не знаю, ктоб делала ЭКО с донарской яйцеклеткой. Поэтому ничего сказать не могу. Могу только подбодрить. Сейчас ЭКО очень распространено и % успешного рождения детей этим способом достаточно высок. Удачи, раскажи потом как всё пройдёт.
  2. Мадонна, раскажи как сходила? Я считаю, что есть действительно нетрадиционные методы, которые могут помочь и не вижу причин зачем отказыватся от таких возможностей. Жалко только, что очень много шарлотанов, которые на других зарабатывают деньги. Но надеюсь, что ты идёшь к "проверенной бабушке"
  3. irina.var

    Сходила к врачу и опять расстроилась

    Не волнуйся. Ты всё сделала правильно! Может ещё просто рано и плодного яйца не видно. Если у тебя будут сильные схваткообразные боли, то срочно к врачу. А если всё в порядке - отдыхай и жди 11 июня, тогда точно всё увидят. Через пару дней можешь ещё сдать ХГЧ - посмотришь ростёт или нет. Главное без паники. А боль терпеть не надо - при болях к врачу. Удачи, дорогая, держу за тебя @@@@@!
  4. irina.var

    Господи, как я боюсь

    Моё мнение - срочно к врачу! Если это угроза, то назначат лекарства. Без консультации специалиста не обойтись. Купи валерьянку - очень хорошо успокаивает её и при Б можно пить. Но тут конечно решение только твоё, идти или нет к врачу. Пусть всё будет хорошо!
  5. irina.var

    ХГЧ

    На 8 ДПО - хороший результат! Желаю удачи, всё будет хорошо!
  6. irina.var

    Девочки, посмотрите, пожалуйста!!!

    Мне кажется, что О у тебя есть. И не такой это высокий скачок БТ. Считай, что это индивидуальные особенности организма. Но чтоб наверняка, проверь О по УЗИ
  7. Спасибо, дорогая, держу за тебя @@@@@@ в этом цикле. Меня честно говоря выматывали все эти "признака" черезвычайно. Ждёшь-ждёшь, надеешься - и тут бац, опять мимо. И вроде знаю, что не стоит обращать внимания, а всё равно чем ближе день Х тем больше мыслей. А в этом цикле я себя решила перехетрить Сделала тест на 10 ДПО чувствительностью 25, он конечно был отрицательным, я конечно же растроилась, но ждать перестала! :grin: Так спокойненько дотянула до задержки.
  8. Натик, мне тоже так кажется! Сколько раз перед М находила у себя все признаки Б, но надежды не оправдывались. А теперь //, задержка неделя - а признаков никаих, ну разве что грудь набухла.
  9. Да получилось, последние результаты анализов (октябрь) были самые хорошие - А-10%, В- 30%, Хотя даже с такими анализами нас посылали на ИИ. до этого анализы были: А-3%, В - 25%.
  10. irina.var

    Длинная 2-ая фаза

    Тест положительный, через неделю пойду к врачу проверять маточная ли Б, если всё впорядке готовтесь буду чихать
  11. Спасибо девчонки, так приятно, я даже прослезилась. У всех у нас всё обязательно получится, надо только не опускать руки, верить и поддерживать друг друга. Всех обнимаю, но пока чихать не буду.
  12. irina.var

    Попилломы

    У меня одно время высыпало их очень много, не болят, но эстетически не приятно и мешаются. А потом так же сами самой прошли, даже не заметила как.
  13. irina.var

    Длинная 2-ая фаза

    Посмотрим, что дальше будет. Для такого ДПО, уж больно полоска слабая. У меня ещё большая вероятность внематочной, так что пока затаилась и жду что будет.
  14. irina.var

    Длинная 2-ая фаза

    Ой, а я и не знала про день св. Ирины! Девчонки, тест сделала, там еле-еле заметная вторая полоска.ПОка боюсь даже что-то думать.
  15. irina.var

    Про спайки..

    Полностью согласна c Katy85. Если ты не уверена в проходимости труб, то сделай ГСГ, с операцией спешить не стоит.
×
×
  • Создать...