Перейти к публикации

малышок

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

    Девочки клиника действительно ориентирована на ЭКО.И как правило идут туда за последней надеждой. Я уже писала что у нас результат был после первой попытки. И моя подруга, по моей рекомендации, так же обратилась в клинику. Первая попытка-удачная!Сейчас наблюдается у Колесниковой И.К. Наш врач Залевская Л.Н. и спасибо ей огромное и низкий поклон!
    немного не по теме... мой знакомый делал там литотрипсию (дробление камней в почке с пом.УЗИ) аж 5 раз . На что ему(очень уважаемый доктор в Туле) сказал,что это выкачка денег "чистой воды". И пришлось знакомому ехать в Москву,потому что случай был уже запущен так, что в Туле помочь ему уже не смогли.
    Все красиво и неоправдано дорого! Но я понимаю, ведь ремонт должен кто то оплачивать . А если нет у вас денег - то и незачем мечтать о здоровой жизни....к сожалению.
    в 2009 году наблюдались у Залевской Л.Н.Эко с первой попытки.Грамотный и внимательный персонал.За 12 лет хождения по больницам такого отношения к пациентам нигде не встречала(может не там ходила) И это подкупает. А комната для мужчин,не самое страшное,когда речь идет о новой жизни.
    В 2009 начали наблюдаться в этой клинике.Разрекламировали в Тульских СМИ.Была явная выкачка денег: куча не нужных анализов и процедур.Хорошо вовремя остановились и уехали в Москву. ... и получили результат.
  1. малышок

    Кто из Тулы...? Помогите ...плиз..очень прошу

    Привет девочки.А в "Центр новых медицинских технологий" кто-нибудь обращался,в частности к Каменской Ю.А.Они вроде бы на ЭКО хотят сделать упор ,но и так тоже бесплодие лечат.У них там уже 4 фотки малышей висит,наверно для рекламы. Кто знает и у кого есть опыт в этой клинике.Напишите.
×
×
  • Создать...