Перейти к публикации

m@m

Пользователи
  • Публикации

    131
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва, ЗАО
  1. m@m

    Мамская болталка

    Девочки, привет всем. ББ очень плохо грузит телефон, а я привыкла с него (((. Сыночек тож привет всем передает
  2. m@m

    Мамская болталка

    Юлёчек_rzn, вот и у меня так же. Но я морально готовилась к тому, что похудею только после завершения ГВ
  3. m@m

    Мамская болталка

    Jane_Air, добро пожаловать. Я сама не часто пишу
  4. m@m

    Мамская болталка

    Вот и моей ничего не надо было, только сися и посылала меня с экспериментами ))), а сынок хоть и сама нежность к маме, но сам в кроватке спит, сисю только для еды. Несомненно, для мамы так удобней. От темперамента зависит и никакие книги не помогут. Найти бы еще в каком разделе , подскажи, пожалуйста. Мы тут стали экспериментировать и укладываться спать голышом, после сна высаживаться. Посмотрим что получится
  5. m@m

    Мамская болталка

    В рационе у ребенка есть уже все и творог, и мясо, и булки, и супы, в общем, все-все. Психологически можно готовить, ребенок уже многое понимает. Для начала оставить ночные кормления, а там и они уйдут. Я ночные не стала убирать со старшей, так как связь нужна была мне в первую очередь. На работу вышла в 1,3. В 1,8 примерно завернули ГВ, но из-за болезни пришлось вернуть, хотя не кормила недели 3 как. Вот так и дотянули до 2х лет.
  6. m@m

    Мамская болталка

    .::Pu$$yc@T::., моя первая сисечница такая была, засыпала на груди и попробуй только вытащи. Меня часто мысли такие посещали. Хотела к году завершить и тешила мыслями такими себя. По факту к 2-м свернули. После 10-12 мес намного проще уже. Девочки, подскажите тогда проверенных интернет магазины, кто где закупается ?
  7. m@m

    Мамская болталка

    Доброе утро/дня, мамочки Девочки, на БП 4 года назад были совместные закупочки, а сейчас не вижу.
  8. m@m

    Мамская болталка

    Я браслеты разные заказала ( просто браслет и браслет с маслом), отзывы хорошие, цены смешные (59-100р). сыну наклейки в коляску (30р) Деток и их мам с мини датками, новых умений и отличного настроения. Я тоже все чаще и чаще в ностальгию впадаю , такие трепетные чувства. Мамулькин, как я понимаю. Три года назад ипотеку брали в газпромбанке, а в квартире перепланировка, это ужас ужасный. Агент наглый, его задача продать побыстрее , а нам хлопот подкинули. Мало того сам названивал и общался от нашего имени с банком, оч не приятно. Поищите еще варианты, тогда поймете ваша квартира это или нет, стоит она таких нервов?
  9. m@m

    Мамская болталка

    NusyaT, Прикольно, прям актуально. В Москве погода не апрельская прям, больше на декабрь похожа. Сидим дома. Девочки, милые, спасибо за поздравления.
  10. m@m

    Мамская болталка

    Девочки, привет. roza_roza_man, полноценно купаемся мы тоже через день примерно. Хотелось бы чаще, но старшая очень любит поплескаться, ее не вытащишь, очень обижается, что без нее купаемся. На бейбиплане мне еще 29 , Эх, грустно так.
  11. m@m

    Мамская болталка

    Мамуля, выздоравливайте Юлёчек_rzn, болеют и еще как. Статистики нет реальной, а если есть ее не опубликуют. Изучала вопрос 4 года назад, когда решалась ставить прививки или нет
  12. m@m

    Худеем после родов

    Девочки, принимайте в ряды худеющих. Сижу на диете строгой второй день. Старт 67,2. Утром сегодня 66,8. Ждем утра. мама малышей, соглашусь, мне тоже больше 10 надо скинуть. К лету не стремлюсь, но через год чтоб глаза мои все лишние 17 кг не видели.
  13. m@m

    Мамская болталка

    Всем приветик. Совсем не поспеваю за вами. У кого датки, поздравляю.
  14. m@m

    Мамская болталка

    Karmela, прям как мою ситуацию описала сына сам хорошо засыпает, днем и ночью. Я до трех примерно не сплю, покормлю и бай, так примерно до 5. Потом как зомби к себе забираю, если не крепко сплю, то могу в кроватку назад положить. И чуть что, только сисю и никак не иначе. Orlene, о, спасибо про темку. Отмечусь, а то мне одной морально сложно, когда есть на кого и на какие результаты ровняться намного проще стержень свой найти.
  15. m@m

    Мамская болталка

    Девочки, я тут озадачилась на выходных как похудеть, решила на диету семть, почитала вроде можно при ГВ, мясо, яйца, рыба, фрукты. В общем, неделю без сладкого и мучного, без ночных дожоров и перекусов в виде бутеров. Со мной еще несколько девочек с ДВ региона и Москвы. Если хотите, присоединяйтесь, вместе мотивация сильней . В ватсапе обсуждаем. Karmela, я старшую дочу в этом возрасте пыталась тоже приучить спать самостоятельно и без висения на груди, а то любитель была. Ох, вот нервы мои подшатнулись тогда ))). В итоге она победила, спала с нами и ГВ у нас до 2-х лет. Хотя на работу рано вышла, ей 1,3 было
×
×
  • Создать...