Перейти к публикации

yaflavik

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 221 просмотр профиля
  1. Ой, это очень весело, я прямо разошлась к концу, настоящая гонщица)) правда, я потом на арбидоле сидела, потому что переохладилась немного, но оно того стоило)))
  2. yaflavik

    Проходимость маточных труб

    Я тоже наконец то прошла ГСГ. Не так страшен черт, как его малюют! Мне было не больно (2 таб. но-шпы за 2 часа), доктор с ассистентом молодцы, сделали бысто. Так смешно убегали в отдельную комнату: - Побежали! двери закрывай! говорит одна другой ) И мне оттуда кричат НЕ ДЫШИ, а потом ДЫШИ! А мне смешно, от того, как они на цыпочках: топ-топ-топ. И я понимаю, что всё страшное позади, и такое облегчение на душе. Результат - обе проходимы.
  3. А у меня от верошпирона стала кровоточить слизистая в носу и глазки покраснели как у быка, мазня какая то непонятная я пью по 2 т утром. Месячные не нормализовались, а бардак начался! Зато похудела) Стройная стала как кипарис) И головные боли прошли.
  4. yaflavik

    Раздаю ВОЛШЕБНЫЙ ЧИХ!!!! 11числа 11месяца 11года!!!

    ААа! Молодец!!!!! Ловлю-Ловлю! Заражаюсь))
  5. yaflavik

    И случилось чудо)

    расплакалась, вспомнила как у меня похожая ситуация была, СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
  6. yaflavik

    Сильный кашель

    в поисковике найдите - сайт комаровского. больше давать пить, тепло одеть, и комнатная температура д.б. 18-20 градусов. ребенок почувствует себя лучше! проверено на собственном ребенке и детях подруг. Это из-за лазолвана он так кашляет . Это же отхаркивающее средство, а отхаркивать трудно т.к.мокрота густая - воздух у вас скорее всего сухой (отопление), и жидкости даете не достаточно, чаще делайте влажную уборку. мокрота разжижится и без труда откашляется без всяких лекарств, если строго соблюсти все условия - ИМХО.
  7. yaflavik

    ну наконец-то!!!

    как чудесно! Счастья Вам! Чих поймала!
  8. yaflavik

    Вредные привычки мужа

    Почитайте на сайте доктора Комаровского (правда он педиатр НО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ) - пишет про мужскую физиологию (репродуктивные органы).сразу поймете, что нет в этом ничего страшного. Кстати мой папа вечно в кипятке лежит - ему сейчас 56 лет он продолжает этим заниматься. Здоровье как у молодого и нас - детей у него трое!И сердце не шалит.
  9. yaflavik

    Домовой душил???

    у меня тоже бывает, точь-в-точь, спасает молитва.
  10. yaflavik

    ЧТО ДЕЛАТЬ..??!

    все будет ХОРОШО, не думай о плохом! О чистках.. Верь в чудо! не спеши.
  11. yaflavik

    ЧТО ДЕЛАТЬ..??!

    Все будет хорошо!!! НЕ думай загодя о чистке!! Решай проблемы по мере их поступления.
  12. yaflavik

    ЧТО ДЕЛАТЬ..??!

    Продолжу: Я не послушалась и пошла на узи только в 13 недель - малыш вырос, сердечко стучало. Заключение узи: 9 -10 недель! Но к 20 неделе мы догнали в росте, и соответствовали сроку.И родился в срок. Вот такая моя история. Я правда очень молилась Св. Матроне - Каждый раз перед сном, и животик мазала масличком освященным.
  13. yaflavik

    ЧТО ДЕЛАТЬ..??!

    Достала свое первое узи в 8 недель - плодное яйцо 16 мм. Эмбриона не видно. Заключение 4-5 недель беременности. Отправили домой кушать витамины. Зачем так часто делать УЗИ! У тебя там малыш еще очень маленький. ИМХО
  14. yaflavik

    Хочу поделиться радостью)))

    Поймала! Спасибо огромное!
  15. yaflavik

    отдайте свои М пожалуйста!!!

    мои забери! они у меня безболезненные!
×
×
  • Создать...