Перейти к публикации

Близняша

Пользователи
  • Публикации

    779
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Близняша

    Девочки из Тольятти

    ЛенОК83, пошла платно к Колесову, немногословный дядька но толькотответил мне почему сын так странно ходит и часто падает. Был вальгус, в полтора стали ноги иксом становиться. Колесов назначил смт ( электростимуляция мышц), массаж и лфк. И вит д в большой дозировке, пока не пьем. Смт и массаж делаем на лфк еще не записались. На 28 записалась еще к ортопеду в открытуюбмедицину , там послушаю что скажут. Мне ещеиребро Максаьне нравится оттопыривается как то. Пусть посмотрит. Я не столько заиноги боюсь сколько за позвоночник. Девочки подскажите где можно сейчас купить мотоцикл двухколесный детский не дорогой пластмасовый, полесье там или еще какой? А то сын на площадке такими глазами смотрит на мальчишек которые катаются. Мое мамское сердце прям кровью обливается. А и еще вопросик а продают ли такие мотоциклытна московском склад игрушек?
  2. Близняша

    Девочки из Тольятти

    whisper_83, Да, время летит все быстрей и быстрей. Раньше помню оооо скорей бы три месяца чтоб животик не болел, три месяца- о скорей бы шесть чтоб сел тд. Ой а помню как обрадывалась когда онмвзял сам игрушку и стал ей трясти. А сейчас не успела оглянутся скоро два и каждый день что то выдает. То сказанет что то, то уже новые движения в танце и этогоине ждешь оно само как то идет и идет. Думаю так же и три не успеешь моргнуть уже три)))). Поэтому наслаждаюсь каждым днем.До сих пор не верю своему счастью и благодарю Бога за такой мне подарок. Что то я совмем расчувствовалась. Вот что долгое молчание в эфире с людьми делает)))). Остапа понесло...
  3. Близняша

    Девочки из Тольятти

    Zmeika-mama, Молодчинки!!! Большой ужо. Нам послезавтра ровно год и десять. )))Тоже 22 родились только сентября))). Да первый ДР это волнительно. Оль, сама как?
  4. Близняша

    Девочки из Тольятти

    Ой,здравствуйте девочки мои дорогие!!! Как риятно видеть стареньких и новеньких тут. Давно не заходила не было возможности. Аж 4500 сообщений скопилось. Пока даже еще не все прочитала. У нас все хорошо сынуля растет год и девять уже. Носится болтает. Лечим плосковальгусную установку стоп и ноги иксом. Сейчас массаж и смт к сожалению отменила . При процедуре орет дрожит. Решила переждать.И есть желание поводить его на лфк в Ариадну. Пока как то так. Змейка у вас как дела? Максик ходит уже?
  5. Близняша

    Девочки из Тольятти

    New live, нам год и три , вот второй день как отучаю. Но он давно уже сисю использывал ни как еду а как успокоение и средство для засыпания. Вот с засыпанием пока проблемы. Раньше симю взял пять минут и спим. Я ни песенки не пела ни качала. А сейсас блин по два часа укладываемся и на руках ношу и все сказки что знаю расскажу и песенки все спою а он все то просто ноет то на кровпти крутится место себе не находит. Жалко его конечно, но если сейчас дам слабинку то так и до армии не бросим)).Вообщем терпения вам.
  6. Близняша

    Девочки из Тольятти

    Вот блин писала писала сообщение а оно пропало. Вообщем все налаживается , девочки. Еще вяленький но уже не поносим. Мы дома. пьем смекту и энторофурил прописаные педиатром. Регидрон сегодня уже не пили. Смекту пьем мало и плохо и с такой недовольной моськой. Энторофурил наминравится, дай волю весь бутылек за раз выпьет. Еще у нас новая умелка: пою песню мы поедем мы помчимся на оленях утром ранним и отчаянно ворвемся прямо в снежную зарююююю и тут вступает Максим эгей )) и так далее весь припев. Такой забавныш. Всем девочки хорошего настроения. Пусть ваши и наши детки не болеют. Будьте и вы здоровы Эгееееей!
  7. Близняша

    Девочки из Тольятти

    Ой девочки, у нас не одна беда так друга(. Вообщем сходили вчера на день рождение к свекрови. Сегодня мась поносит не просто поносит а водой за два часа 8 раз. В медгородок засобирались, знаю что инфекционка светит но обезвоживание страшней. Вообщем позвонила знакомому педиатору пьем регидрон в течении часа выпить пол литра, почти удалось. Потом мась уснул а я опять сижу рука на пульсе. Вообщем как то так. Незнаю что за хрень толи съели что то не то то ли инфекцию хватанули. С содраганием жду завтра. И эту бы ночь проспал спокойно. Как плохо когда детки болеют, прям сердце разрывается.
  8. Близняша

    Девочки из Тольятти

    Zmeika-mama, эт я что то напутала хотела просто Близнюшей остаться... но видимо что то пошло не так)).
  9. Близняша

    Девочки из Тольятти

    пентаксим у нас третий, позвонила в клинику сказали все по плану, ну и с утра темпа 37. Пляшет уже во всю, танцор растет.Вообщем отлегло.
  10. Близняша

    Девочки из Тольятти

    Спасибо девочки за поддержку и понимание. Вообщем сегодня на свой страх и риск поставила вторую свечку гексикона, жгет но полегче чем вчера ну и улучшение на лицо. Буду продолжать вставлять. Сейчас ночь уже но я не сплю, сделали маське пентаксим темпа взлетела до 39,2. Дала панадол уснул тяжело дышит темпа 38,4. Сижу над ним темпу мониторю страшно за маську.
  11. Близняша

    Девочки из Тольятти

    Девочки пипец, месюки первые после Б закончились начался зуууудище, вставила свечку гексикона, трындец думала нлаза вылезут такое жжение началось. пожарище просто. Что это такое первый раз так. Гексикон всегда переносила хорошо. Внутри все отекло все опухло горит огнем.
  12. Близняша

    Девочки из Тольятти

    Ой девочки про свои бинты расскажу брала на кесарево и бинты и чулки в итоге из за волнения ни одела ни то ни другое, вспомнила уже только в палате. Ну ни че отеки прошли меня стороной повезло. ну я и в Б не отекала совсем. Придерживалась правилного питания и совсем ничего не солила. Даже привыкла.
  13. Девочки, может есть кто из Торжка. Подскажите как Павлова в ЖК работает?
  14. Близняша

    Девочки из Тольятти

    New live, сердце кровью обливается. Такие. масюськи за что им все это. Горе мамаши, даже не мамаши не знаю каким словом их назвать. Смотрю на своешо малыша и готова жизнь за него отдать , а они раз бросили.
  15. Близняша

    Девочки из Тольятти

    ЛенОК83, а что за сложные капли? они так и называются? Эт я на будущее, а то недавно тааааак сопливили.
×
×
  • Создать...