Перейти к публикации

cat031083

Пользователи
  • Публикации

    653
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

    С помощью этого центра у нас появился маленький малыш. Отношение очень приятное, вежливое. Спасибо центру за то что я стала мамой!
  1. Флопа-мама //, привет, пузик! Как дела? Как самочувствие?
  2. Флопа-мама //, а почему вагинального УЗИ боишься? Зато оно самое достоверное на таком сроке.
  3. KatyS, :grin: ага, я еле себя сдерживала, чтоб не сходить!!!
  4. Флопа-мама //, :dance: :dance: :dance: :dance: вот так новости! Очень рада за тебя. А на УЗИ не торопись, все-равно пока ничего не увидят. Береги себя!Пусть малыш или малышка покрепче держатся за мамочку!!!! Еще раз поздравляю!!!!
  5. Флопа-мама //, можно я тоже попою дифирамбы маленькой таксочке. Такая прелесть!!!!
  6. Флопа-мама //, привет! Поздравляю с приобретением. Собаки - это здорово, а вот таксы самыми преданными считаются. Как вы ее решили назвать?
  7. LeoT, ну ты и ужастик описала :shock:
  8. Son@t@ я в аптеках видела, а так мне в ЖК подарили пока еще не закончился belka-strelkaу нас вроде не было ТТТ алергии.
  9. Altnell @ Bambino @, мне тоже можно уже аптеку открывать! Julia_Ka, поправляйся скорей! Може молочка горячего!
  10. Всем привет! Altnell @ Bambino @ у нас тоже бывает попа возле дырочки красная, я думаю это раздражение от каках (у нас когда пукает бывает вылетает немного)Врач сказала что нормально, у нас даже корочка как-то была. Бепантен нам тоже не помог, спас судокрем. Welka с переворотиками вас! Теперь глаз да глаз за малышом DEVA984я точно не знаю, вроде про наркоз слышала Зая яс днем рождения!!!!Всего самого лучшего!!! А мы сегодня были на УЗИ мозга, палалогий не нашли. Но врач так интересно сказал, что паталогий нет если не придиратся. Вот и думай теперь!
  11. manuna, мы тоже в зимнем гуляем, вроде не потеет. Но думаю что пора немножко раздеть ребенка. АЛЕХА, я тоже такая, если уж мне сказали, то от этого ни ногой! DEVA984, я только пойду через месяц смотреть свою эрозию. Но на сколько я знаю ее прижигают под наркозом. У меня мась тоже пытается сесть, особенно когда на руках полусидя держишь
  12. jerry29ru, меня мама уже в 1 месяц апельсиновым соком поила. Но вот я своего сына пока ничем не пою. Хочется ему дать, но везде пишут что с 4 месяцев. Тут решать тебе. Но я не думаю что будет вред, ведь при ИВ соки начинают вводить уже с 3 месяцев.
  13. Ariadna_n, мой тоже очень любит стоять и прыгать, иногда даже смеяться начинает. foxkol5, спасибо за совет, правда я демала о клеенчатой. Но наверное тряпка все-таки лучше millimetr, Интересно чего дождались!!!! Главное чтобы хуже не было
  14. Всем привет! voitusha я пью компливит мама Altnell @ Bambino @ нас невролог учила переворачиватся так: берешь малыша одной рукой за ножки, а второй рукой за ручку и аккуратно тянешь ручку в противоположную сторону и так же обратно. Julia_Ka с переходом на ГВ вас! Я думаю что надо немного подождать когда молочка будет побольше, чтоб малышу хватало и тогда и интервалы увеличатся. Sholni поправляйся скорей! Катрин0901я при боли в горле лизобакт сосала Девочки, кому сегодня 3 месяца - поздравляю! А у нас сегодня папа финт выкинул - забрал мои ключи от дома и ушел на работу.Вот мы теперь с малышом у балкона в коляске тусим 2 часа. Ужасная "прогулка" - он так плохо спит. Я папу готова убить!!!! Мы тоже что-то не сильно много за месяц набрали. Всего 650 гр и выросли на 2 см, но вроде в нормах. Прививку нам отложили, невролог сказала что у нас родничок большой, сказала увеличить вит Д3 и сделать УЗИ головного мозга. Вот завтра пойдем.
×
×
  • Создать...