Перейти к публикации

Salazka

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  1. это тебе так кажется.Чем больше новостей ты добавляешь и чем больше их объем,тем больше денег получается.Найди в поиске "Заработок на файлообменниках" и почитай форумы Интересно, а какие файлы нужно заливать, чтобы их скачивали? Фильмы? Музыку? Или что-то еще... :confused:
  2. Извините, но мне кажется нереальным 1000 скачиваний, даже зща месяц...
  3. Можно подробнее, пожалуйста.. Я считаю, что статья за 20 долларов на Адвего - это перебор, если честно :pardon: Ну, это мое субъективное мнение. Писать в журнале или газете, это одно, но тут я считаю, что только серьезный обзор можно продать и то за 10. Да и потом, на рынке в одном углу продают за 40 рублей огурцы, в другом за 20. Такая же конкуренция. Похожая, по крайней мере... Пока я не очень там освоилась, не знаю, как заказы брать, тем более, смотрю, копирайт там в заказах еще дешевле, чем я статьи свои выставляю..Так лучше я напишу о том, о чем мне нравится и без рамок, чем писать по заказу, за меньшие деньги..Или я в чем-то не права, поправьте. В кошельке еще не так много, нужно будет вывести, спрошу у вас обязательно А вот как еще кроме продажи статей заработать, не подскажете :blush:
  4. Вчера вывела с Адвего 5 долларов. Заплатила за телефон. Реальо работает Мало, но радости было полные штаны!
  5. Сама еще не в декрете, но мне кажется, что это возможный способ заработка..А, может, я ошибаюсь :hmm:
  6. Всем привет! Всегда интересно было, как люди зарабатывают деньги в интернете.. Девчонки! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал работать так? У кого что получилось? Кто сколько заработал??? Как выводили эти деньги? Я очень мало об этом знаю, но много слышала, поэтому мне интересно спросить у тех, кто хоть что-то об этом знает... Я пробую писать на Адвего.. ССЫЛКА УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ. Но стараешься, пишешь статью, а за нее 1$ получаешь..Обидно. Хотя я сама выставляю такие цены, там люди и по 17$ и 20$ выставляют свои статьи.. Может, кто тоже там писал?? Расскажите, как лучше действовать? Tekstsale пробовала, но это хрень какая-то и там на их форуме пишут, что денег неделями вывести не могут :pardon: freelance там вообще ничего понять не могу.. Девчоночки, подскажите, пожалуйста.. :beg:
  7. А мне делали влагалищным датчиком :shock: Но я не рожала еще... А теперь сама пошла на лазер на живот...А про вред от влагалищного датчика подробнее не знаете?? :confused:
  8. Я не знаю, как понять, помогает или нет :pardon: Боль в пояснице так и есть...Не проходит.. :blush: Прошу прощения, но вот...после физио через неделю у меня месячные начались не обильные, а понемногу и сгустками..Как кровь запекшаяся..Врач говорит, что из-за загиба застоялась..Кто-нибудь встречался с таким?? :confused: ?
  9. Девочки, объясните, со спайками и воспалениями этими всеми лучше не пробовать беременеть? Пытается кто-то? Или с ними сложнее? Или сначала вылечить все? Скажите, кто как? :pardon:
  10. Девочки! Мне кажется, что зря вы о своих мужьях так строго. Вот что я вам скажу..Я вечерами часто так устаю, что успеваю только голову к подушке прислонить и нет даже мыслей ни о чем таком... :man_in_love: Я работаю 6 дней в неделю из семи..Встаю очень рано..к восьми на работу, там особенно с 12-ти...некогда голову от компа оторвать..Вот..А устаю так, будто фуры разгружаю, прихожу, поем и приму душ, приготовлю одежду на завтра поговорю с мужем за ужином о том, как у кого день прошел..И буууух в постель :sleep: Так до самого утра...И при желании, и при любви к мужу..и при всем прочем Просто знаете, есть такая шутка у молодых родителей...Что молодой отец, после бессонных ночей с новорожденным изрекает: "Знаешь, я тут подумал..сон все же лучше секса" Организм же наш живой, весной тем более мы все вялые, по солнцу соскучились, переутомление на работе, нервы и стрессы..это все дает о себе знать... :doh:
  11. Та же самая проблема! Я не нашла отдельной темки об этом.. :pardon: Все абсолютно также!!! Проблем много и жилья нет своего..У него аспирантура еще помимо работы.. Но я переживаю очень..Ведь я осознала прямо...Поняла, что нашей семье пора бы стать полной..Не хватает ребеночка. А проблемы..Думаю, что они будут и через год и через два.. :this: Ведь на жилье даже за 2 года не накопить.. И постоянно тот же ответ "давай не будем говорить об этом" ...Меня он приводит в бешенство всякий раз как в первый раз :banghead:
  12. Девочки! Мне врач вот я вам расскажу что посоветовал... По 100 присяданий каждый день, чтобы кровь активно циркулировала в тазу. Также по 100 раз сжимать и разжимать задний проход..Массировать точки на руках и ногах(их мне описать, думаю, будет на форуме нелегко ) и физиотерапию (магнито-лазеротерапия)..Насколько это действенно, не знаю..Напишите, пожалуйста, у кого без операции подействовало и что? И, может, кто-то беременел со спайками?
  13. Привет! У меня врач обнаружил наличие спаек. Я их ооочень даже чувствую :sick: Когда стою прямо и слегка отгибаю спину назад назад..У меня начинается резкая боль в пояснице :worried: При осмотре врача...Бывает так больно, что хочется подпрыгнуть на этом кресле.. Мне врач объясняет, что когда матка не на месте, она давит на нервы, расположенные около других органов..отсюда боль..
×
×
  • Создать...