Перейти к публикации

Murzilka

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Псков

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки спасибо вам за ответы. Я немного успокоилась. К врачу я пока идти не хочу. Т.к. у нас такие врачи, я пару раз к ним с задержкой ходила, они мне говорили что у меня беременнность, а через некоторое время начинались М. Поэтому в этот раз решила рано не ходить. Мне и результаты гормонов то делают уже больше недели.
  2. Девочки, подскажите у кого-нибудь были боли внизу живота во время беременности, а точнее где-то через неделю после задержки. У меня сегодня то появляются какие-то тянущие боли, то проходят. Не пойму что это может быть.
  3. Лекса, значит ты считаешь, что слабая полоска ни о чем не говорит, да? А сейчас прошол час и полоска стала такой же как контрольная. Такое бывает?
  4. Девочки, подскажите. Кто-нибудь пробовал делать ББ-тест? Через пять минут у меня появилась очень слабая, чуть заметная вторая полосочка (11 ДПО). Минут через восемь уже довольно хорошо видимая. Но в инструкции написано, что надо читать результат только через 5 минут, а через 10 мин. он уже считается недействительным.
  5. Девочки, а меня еще во II фазу все время подташнивает и тянет то на сладкое, то на соленое. И вообще я начинаю сразу много есть и вес набирать. У кого-нибудь такое бывает?
  6. Leksa как я тебя понимаю. У меня то же самое. Во II фазу вообще не хочется, что бы до меня даже дотрагивались. А как только месячные начались, так пожалуйста. Зато муж в эти дни не приступен, только издевается.
×
×
  • Создать...