Перейти к публикации

жэдэ

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. жэдэ

    Давайте знакомиться.

    Спасибо девочки. Успокоится не могу. Врач сказала, что в рыданиях не сможет взять меня на операцию. Не знаю, как себя побороть. Очень всего боюсь. И наркоза и самих манипуляций.... Ужасно плохо. Хорошо, что едем с мужем, одна бы я не смогла.
  2. жэдэ

    Давайте знакомиться.

    Вот и все девочки. Завтра на аборт. Еду и умываюсь слезами. Выросло и пя и желточный, но эмбрион замер ещё в 5 недель.... Такие дела ((( Всем вам здоровья и Божьего благословения.
  3. жэдэ

    Давайте знакомиться.

    @Kate_Gera @Kate_Gera поставила свечки везде, где могла и сейчас еду из Суздаля, там тоже просила. Но я реалист, пока все против нас, и хгч и узи последнее. Завтра все решится....
  4. жэдэ

    Давайте знакомиться.

    @kolokol4ik привет. Угу, 10 го... Уже завтра. Не хочу себя обнадеживать, но после трех дневной тишины, грудь снова заболела. Почитала тут, на бэбике, что утрожестан вполне может давать.
  5. жэдэ

    Давайте знакомиться.

    @KGalinkaW да, на узи утром 10 го иду.... И как назло прошло все, и тошнота и грудь почти сдулась...
  6. жэдэ

    Давайте знакомиться.

    @kolokol4ik привет. Нет, не сходила ещё. К врачу 10- го только, раньше сказала не являться (Вот с ума схожу уже по- тихоньку. Нового ничего. Плавно перестало тошнить утром. Грудь на месте, но возможно это реакция на утрожестан... Аппетита так и нет. Как и настроения. Как будто не живу, а какой - то фильм смотрю не про себя, не хороший. Если бы не дети, наверно не в себе уже была. Иногда выискиваю у себя какие то признаки, ищу надежду.... Читаю всяческие истории, как с хорошим концом, так и с не очень. В школе подняли "температуру" на собрании, скандальные тетки, как обычно... Пришла домой с тонусом. Поставила свечку... Ну, вдруг ещё есть кого спасать.... Эх.... @Kate_Gera лежи и не жужжи, именно покой обеспечит заживление отслойки?
  7. жэдэ

    Давайте знакомиться.

    Девочки. Всем спасибо ? Иногда окружающим людям не хочется ничем делиться, особенно когда есть нюансы и переживания. Тут поддержки больше, чем бывает в реальной жизни. С предыдущей беременностью в 2009 году тоже сидела на бэбике. До сих пор общаемся с девочками) А прошло 9 лет. И по 9 лет нашим деткам.
  8. жэдэ

    Давайте знакомиться.

    @Ingulja ничего не стыдно. Я тоже трезво расцениваю. Готова к любому исходу. Надежды и сейчас не много. Ибо хгч дурацкий и сделан разными реагентами... Не сравнить их. Но если цифры не играют роли то на 2 т прирост это мало. Время покажет в общем.
  9. жэдэ

    Давайте знакомиться.

    Сходила я. Думала внесется какая то ясность. Не тут то было. На кресле матка 5-6 недель... По узи все что имеется 5-6 недель и есть ПУЛЬСАЦИЯ!!! Дело теперь в другом. Хгч сдала. За 6 дней не удвоился. Вырос с 9977 до 11187. Такие вот дела. Долго сидела в кафе у центра гинекологии и изучала нормы лабораторий. Ничего не понять. Для норм этой лаборатории 11187 мел это 6 недель. По данным инвитро предыдущее значение было на 4 эмбриональные. Отправила меня заведующая отделением гулять неделю. Наверно совсем поседею. Ещё и отслойку нашли.
  10. жэдэ

    Давайте знакомиться.

    @Kate_Gera @kolokol4ik@Kate_Gera Спасибо девочки. Ноги уже сейчас вытные. Не могу верить во все это ((и не хочу. Может и правда маленький. Ведь срок по зачатию только 5 нед. По узи 6,2 ставят. А по мес. 7,5. Такие расхождения тоже играют роль в размерах и тд. В общем ищу любую нитку, чтоб посеять надежду.
  11. жэдэ

    Давайте знакомиться.

    @kolokol4ik два раза у одного, завтра еду к другому. Надежда ещё теплется
  12. жэдэ

    Давайте знакомиться.

    @MariTim яйцо выросло и не медленно , ровно по сроку. А вот с эмбрионом что - то не то. И размер маленький и сердцебиение (вагинально) не увидели.... ((
  13. жэдэ

    Давайте знакомиться.

    Спасибо, девочки
  14. жэдэ

    Давайте знакомиться.

    @//Alenka88// во вторник иду.
  15. жэдэ

    Давайте знакомиться.

    @//Alenka88// да, уже муж записал в другую клинику ещё на узи.... Да, яйцо сказали и с замершим эмбрионом может расти. Желточный мешок по сроку. А эмбрион за 4 дня вырос на пол миллиметра. Понятно, что это крайне маленькие размеры, чтоб увидеть пульсирующую точку.... Да и срок с УЗИ не совпадает. Т. К. цикл длинный.... В общем сижу сопли наматываю.
×
×
  • Создать...