Перейти к публикации

nnata

Пользователи
  • Публикации

    297
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. nnata

    Перинатальный медицинский центр

    Очень понравилась Младова Елена Сергеевна, благодаря ей я забеременела, в Воронеже сказали, что нужно только ЭКО- она посмотрела мои анализы, посмеялась и сказала - ЭКО не надо и за три визита к ней я забеременела, после трех лет неудач. Все благодаря грамотному лечению!!! Огромное спасибо ей!!!! и в итоге никакой выкачки денег как многие пугают, а наоборот!!!!!
  2. О чем ты думаешь сейчас?

    понравилась врач - Варфаломева Елена Петровна, хороший специалист - гинеколог-эндокринолог.
  3. не получалось 3 года - после отмены ок и неправильного назначения препаратов (зачем-то дали дексаметазон) нарушились гормоны, месики приходили редко, клостилбегит не помог. Сказали- эко, поехали в ПМЦ в Москве к Младовой Е. С. - после первого приема она сказала, что эко не надо а попробовали гонал-ф и затем пурегон и дюфастон - с первого месяца все получилось, результат ниже
  4. Marinoka, спасибо :giverose: Наумчик, я работала и училась до последнего, но все-таки если чувствуешь себя не очень то забудь про работу, чтобы потом не ругать себя и не винить, детки важнее и тогда все будет ок у вас Евженияя, я на спине спать не могла да и вредно это, так как дети пережимают вены и к ним не поступает кислород, лучше на боку и подкладывай подушки и будет удобнее Nataa, поздравляю :giverose: почти ровесники у нас мы тоже пару недель провели в больнице из-за младшей, зато обследовались и теперь наслаждаемся домом :grin: растите большие и здоровенькие на радость маме и папе :grin:
  5. Уточка, главное верить и у вас будет обязательно большая семья с кучей детишек, если чего очень хотеть оно обязательно сбудется!!!!
  6. SweetMama//, ~Zhukova~, Zemlenika, спасибо девочки за поздравления!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: ~Zhukova~, поздравляю и тебя с рождением сыночка :giverose: оказались мы все-таки октябрятками :pardon: сладких снов твоему малышу, пусть растет большой и здоровый :grin:
  7. Привет, я вот зашла к вам - я родила 23 октября. Пошла ночью в туалет и у меня пошли воды в 00.30, поехала в роддом, схватки начались часа в 2 ночи, часа в 4 врач поставил эпидуральную анастезию и в 8.10 и в 8.20 родились Леночка - 2700 кг и Анечка 2650 кг. Роды прошли супер - и врач молодец и акушерка, с анастезией вообще можно хоть каждый день рожать, я боялась худшего. Лену мне принесли в роддоме, а у Ани были проблемы с пищеварением- срыгивала еду и после роддома мы полежали 2 недели в больнице, позавчера вернулись домой, прошли полное обследование - вроде все нормально, есть небольшие изменения как и у большинства из-за кислородной недостаточности, сейчас будем принимать витаминки :grin: теперь вот лежат и сладко сопят в кроватке- это счастье, когда они уже с тобой и все с ними хорошо :grin:
  8. _Ollga_, big_mama, хотела спросить у вас, уже как у мам, часто ли детки ночью просыпаются и как часто вы их кормите? Уточка, SweetMama//, у меня тоже недель в 18-20 гемоглобин упал до 106, пила сорбифер стал 98. Потом мне мой врач сказал, что у беременных объем крови увеличивается скачками и в этот момент падает гемоглобин, так что в принципе это не так страшно, но железо надо принимать и потом контролировать. Еще я чередую сироп с таблетками недели 2 так, потом так. Мне понравилась феррофольгама, так как там сразу фолиевая кислота, которая способствует повышению гемоглобина. Последний раз гемоглобин был 128. Масенька_Яя , по ХГЧ точно ничего сказать нельзя, двойню только узи точно подвтердит, так что подожди и присоединяся к нам
  9. Всем привет!!! Недавно читала статью про обвитие и поняла, что ничего тут страшного нет. Ребенок дышать начинает легкими после полного родоразрешения, когда его уже достали, так еще слизь могут откачать, а потом только дышит, а до этого момента кислород к нему поступает через пуповину, так что удушиться он никак не может. И запутться тоже, так как если короткая пуповина, то обвития не будет, а если длинная, то он обвивается, но в момент родов врач его распутывает и все тут. Так что не бойтесь - это частое явление и ничего в не страшного нет :grin:
  10. big_mama, :blush: когда рожать и сколько ходить чаще не от нас зависит, а как Бог даст, так что остается ждать, 31 октября сказали в роддом собираться, будут и циркляж снимать и заранее кладут с двойней, придется полежать, надеюсь недолго А дочка у тебя умница, тперь ей зато не скучно будет
  11. Marinoka, может если и нет показаний, то можно и не зашивать, только наблюдать Уточка, это не глюки, это детки, просто сначала как-то непонятно, сомневаешься, но потом ясно - это они там, чем дальше, тем больше будешь чувствовать big_mama, молодец какая, я вот уже жду, дни считаю, когда же, хотя еще рановато, лучше еще пару неделек походить с :friends:, доделать все дела. Это хорошо, что и муж помогает и дочка, говорят когда старшие просят помочь с маленькими им надо давать, прада, под присмотром, тогда они будут чувствовать себя любимыми и нужными.
  12. _Ollga_, это хорошо, что мама с вами, я тоже на свою и рассчитываю Евженияя, меня зашивали га всякий случай, а многих не зашивают и все ок, так что лучше поговори со своим врачом и проконтролируй шейку на узи недель в 20-22.
  13. big_mama, главное, что сейчас все хорошо. Муж вернулся из командировки? Спасибо за совет по вскармливанию, не знаю будет ли хватать молока, вообщем как будет. Главное, чтобы детки были здоровые. Выспаешься? Младшая дочь как с братиками общается? _Ollga_, думаю тоже буду на смешанном вскармливании, но хотя бы хоть чуток своим покрмить хочется. Я вот только на помощь маы и рассчитываю, муж на работе надеюсь ночью будет помогать. А у тебя мама приехала уже? Раз успеваете сюда заглядывать значит все не так уж страшно :grin:
  14. SweetMama//, главное все позади, мне швы делали под общим наркозом, который длился минут 10, поэтому я совсем ничего не чувствовала проснулась уже в палате. Может быть под местным для малышей лучше. Теперь зато точно можешь спать спокойно, все уже позади и с детками все будет хорошо
×
×
  • Создать...