Перейти к публикации

SaraLi

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

265 просмотров профиля
  1. 1. Сколько лет вам и супругу? - 34 (было) мне и 49 супругу 2. Были ли у вас беременности? Есть ли дети? - нет 3. С каким фактором пошли на ЭКО?- спайки, полностью непроходимые трубы 4. Сколько и каких протоколов (всего 2 1-й мать и дитя - пролет 2-й Клиника ЭКО К31+) 5. Почему делали ЭКО в ец.. 6. Сколько клеток пунктировали, сколько оплодотворилось и сколько и какого качества перенесли в протоколе в ЕЦ? 1клетка, 1 эмбрион 7. Какие препараты применялись в протоколе и поддержке? Единоразовый укол хгч, потом дуфастон 8. Результат протокола беременность 9. Где проводилось ЭКО в К +31, петровские ворота Меня на комиссии отправили в клинику К+31. Я не слишком была в курсе где что и как, поэтому не возражала. Но и не разочарована в конце-то концов я стала мамой. Это моя вторая попытка, первая была неудачной, к слову мне там и врач не понравилась в первый раз. Так что очень советую перед тем, как выбирать клинику по полису ОМС, то все же пообщайтесь с врачом, некоторые клиники бесплатно дают консультации, вот как моя, в некоторых это стоит денег, но это разумные траты. После консультации в К+31 я никуда больше и не хотела. Очень грамотно все рассказали, какая процедура, и все такое. Расспросили про анамнез.. Симптомы, вот внимательное отношение. В первой клинике было все совсем не так. Хотя она тоже была платная. Видимо там было такое отношение, потому что я по полису. А тут - нет. 10. Пункцию одного фолликула делали под наркозом или без? Если без наркоза, то было ли больно? Не жалеете, что не согласились на наркоз? - без наркоза. не то, чтоб больно но ощутимо. и неприятно
  2. Ну рыбки вроде как классика, а эротический сон это интересно, почему вы решили. что он к беременности? мне вот снились пару раз, но ни к чему.
  3. У меня это были приступы агрессии), ехала на машине меня обогнал какой-то дядя, подрезал. Я ему в окно кричала такое, ТАКОЕ что обычно не в моем духе. Потом опомнилась, подумала что же не так). ТОгда закрались мысли.
  4. Отправлено 13 февраля 2018 - 11:36 1.Ваше имя. Татьяна 2.Возраст. 35 3.Какая по счету беременность ? 1 4.Какие по счёту роды ? 1 6.Возраст детей. 7.Давно ли планировали эту беременность ? ох... давно давно плариновала. как же рада что это сбылось. 8.Пожелания планюшкам... мыслить позитивно, мысли материальны.
  5. почему глупая когда в 1980-х или 70-х хотели выйти с жигули на международный рынок то как-то имя поменяли, т.к. жигули, по итальянски ЖИголо, то есть альфонс. И еще моя подруга с мужем азербайджанцем спорили, до развода как назвать дочь. Он хотел называть ее Забите, т.к. Забите переводится дочь офицера. Он военный и плюс мать его зовут Забите. Все бы ничего, если бы жить они собирались у него дома но жить он планировал в России?!!?!?! что за маразм в таком случае называть ребенка таким именем. Она назвала дочь Юля, и после этого они развелись. в смешанных браках надо чтоб благозвучно звучало на обоих языках конечно. Это важно
  6. А мой первый муж отказался проверяться. Да, проблема была во мне.. но.. сам факт такого отношения..
  7. А из какого они материала?
×
×
  • Создать...