Перейти к публикации

Musya_v

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день девочки. А мой график БТ можно расшифровать? Начало цикла: 26.03.20 Цикл: 26-34 дня (считала от 01.01.19 до 26.03.20) Тесты все бледные, яркий был только вчера вечером. Вчерашний тест и сегодня утром одной фирмы, самый дешевый. Спасибо за ответы.
  2. Musya_v

    Возможность беременности при цикле 28-31

    Спасибо всем за ответы. Я даже не рассматривала варианта, что овуляция была не 1.08, а позже и тест на О в расчет вообще не брала, для меня были показателями только выделения 31 июля. И если брать в расчет подсчёты некоторых девушек, то действительно еще очень рано делать тесты или вообще "бежать впереди паровоза". Если бы я включила мозг, то не переживала бы раньше времени. Огромное Вам всем спасибо, что Вы есть.
  3. Добрый день. Очень хочу малыша. Но что-то сейчас сижу и настроение *опа. Месячные были с 18-23.07, выделения похожие на ячный белок 31.07. ПА 31.07, 1-3.08. Тест на овуляцию показал // только 02.08 УЗИ на 22 день цикла (08.08) показало, что овуляция была. Вчера утром делала тест Clearblue - отрицательный. Вчера и сегодня БТ 36,8-36,9. Сплю плохо, очень переживаю, что не получилось. Как вы считаете возможна ли беременность? Спасибо.
  4. Musya_v

    Партнерские роды - как, с кем и зачем

    Мой муж был на родах - схватки и потуги. В родзал не пустили, т.к. на соседнем кресле была еще одна роженица. Бесплатно, сдал кровь (ее сдают все папы не зависимо от того где он будет во время родов) и мазок из зева. Одежда: халат хирургический, шапочка и комнатные тапочки (или бахилы, я мужу предложила сменку). Все покупали сами. Сразу напишу тем, кто противник супруга на родах (меня отговаривали мама, врач ЖК, заведующая роддомом и все те, кто узнал о моем решении): у меня новообразование в головном мозге и я очень сильно боялась, хотя невролог и разрешил рожать самой, что вдруг нужно быть решать кого спасать - меня или дочь. Вот поэтому мы с мужем и пошли вместе. Он у меня спокойный, как раз для такого урагана как я. Поэтому сразу скажу - муж пошел со мной так как любит меня и знает, что мне с ним будет спокойнее. Схватки начались в патологии беременных в 7 утра. Около 12 дня муж приехал. Я до последнего молчала и не говорила про то, что у меня схватки, пока не узнала, что муж на территории больницы. Боялась, что его не пустят. Нас поместила в отдельную палату на 2 кровати. Мы болтали часов до 15, муж отвечал сам на телефоны и считал схватки. Когда отошли воды я потеряла счет времени. поэтому все помню смутно, знаю, что схватки считал муж, врача он звал, открывал/закрывал окно (был ноябрь), массировал мне поясницу... В 18 часов зашла к нам в палату врач, отвела меня в смотровую, увидев раскрытие потащила в родзал. После рождения ребенка (дочь не закричала) мне показали дочь, потом занесли малышку к папе, показали, и отнесли в детское отделение под кислород. По показаниям мне накладывали швы под общим наркозом, поэтому мужа я увидела только когда стала приходить в себя от наркоза, он побыл со мной в родзале минут 5 и уехал домой. Все расписала кратко, но добавлю. Если Ваш партнер уверен зачем идет с Вами, то его помощь будет неоценима. Он не будет мешать персоналу, а наоборот сделает все возможное, чтобы Вы были полностью в процессе родов, когда не отвлекают телефоны, когда болит спина и массаж делает маленькое облегчение, когда кто-то следит за временем и в случае необходимости зовет медперсонал.
×
×
  • Создать...