Перейти к публикации

Poula

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Poula

    Грудной ребенок плохо набирает вес

    Жужичка, если дите веселое, спокойное, часто писает и есть ночью хотя бы раза 2, НЕ НАДО НИКАКИХ СМЕСЕЙ!!!!!!!!! не извращайся над дитем, выкинь весы и просто понаблюдай за деточкой, ну прибавила мало, ну что теперь, моя подруга тоже немного прибавляет, хотя лопает каждые 2 часа, вот такой деть.
  2. Poula

    Муж и порнуха 2 продолжение

    Лелька! Малаца! Как будто я сама коммент писала))) И про секс, и про шов, и про складку и про дочу))) и про самуюсамую). Жужичка, я сама просила мужку в беременность смотреть порнуху, чтобы разрядку получить, потому что я не могла и после родов уже почти полгода прошло, а у нас никак не наладится интимная жизнь. То шов болел, то спать хочу, то устала жутко. Так что не надо себя сравнивать с этими тетками, они ж ненастоящие, к тому же у них нет такой чудной дочи, как у тебя!!
  3. Poula

    Саратов

    Идешь к любому врачу, который тебе симпатичен. Хоть в пределах своей ЖК, хоть в любой.Потому что хорошо, если Б. идет без проблем, тогда врч в ЖК нафик не нужен, ходишь к нему только когда по сроку полжено для галочки, а если чтото не так или просто посоветоваться хуже тупого гинеколога только тупой гинеколог во время беременности. :bad: :bad: не могу я в бассейн ходить, после тамошней хлорки я обычно вся в красных пятнах и прыщах. К тому же мне в бассейнах обычно очень холодно, жировой прослойки для сугрева нет).
  4. Poula

    Саратов

    и кстати сразу вопросик - ктоньть ходил на йогу перед родами? очень хочу походить, а куда - не знаю, да и не уверена, что стоит оно того.
  5. Poula

    Саратов

    Приветы) :wave: DA - спасибо за приглашение! :giverose: я из Энгельса, но работаю в Саратове, так можно сказать, что для меня это все один большой город, разделенный мостом с автомобильными пробками))).
  6. Poula

    Риск синдрома Дауна 6: результат

    Хаххааа!!!! Танцуем!!! Жужичка, не поверишь - седня только изза тебя бегала деньги на интернет ложить)))Со вчерашнего вечера, обнаружив что не работает, извелась вся))). Как же здорово, что с твоей чудой все отлично!!! Больше не плакай ее!!
  7. Poula

    Семейный доктор

    Хожу на Узи только в Семейный доктор и только к Борисовой. Как с женскими вопросами, так и по беременности. Хорошее оборудование, отличный врач. Для примера, пришла узнать о наличии беременности (где яйцо прикрепилось и тп), попала к врачу узи-мужчине, он очень мил и обходителен, повернул экран ко мне, рассказал мужу куда смотреть и что на экране, а потом испортил все впечатление, заявив, что я старородящая (29 лет) и мне только кесарево и никак иначе. Так что только к Борисовой))). Она посадила мужа у себя за спиной (узи 24 недели), чтобы он все видел, провела обследование, а потом повернула ко мне экран, рассказала где что у малыша и ответила подробно на все мои вопросы.
  8. Poula

    Риск синдорома Дауна 5: кордоцентез

    не так страшен черт, как его малюют)). Все будет хорошо!)
  9. Poula

    Риск синдрома Дауна 4: перенос пункции

    Жужичка, как прошла пункция? Когда результат?
  10. Poula

    Риск синдрома Дауна 3: решилась на кордоцентез

    Жужичка, а ты 3д-узи все-таки сделала или нет? ну то, что во всех лабораториях подтвердилось - это не очень приятно, но это же на самом деле не конец света). Все будет хорошо, попробуй попить успокоительные для адекватного восприятия мира, а то лишние нервы на пользу ни тебе ни малышке не идут..
  11. отчитываюсь)) сильные боли были всего пару-тройку дней, потом понятно стало, что это именно нерв, а не чтото иное. Лечение - гимнастика (коленно-локтевая позиция и хвостиком влево-вправо, наклоны, чтобы растянуть позвоночник- если с давлением порядок, или же поза кошки-тоже растяжение позвоночника), во время приступа меновазин -зря я, он помогает)) ну и шерстяной платок к той части, где защемило, легкий массаж. Потом мышцы адаптируются и спина проходит. Кстати, заметила, что если задерживаюсь с "покушать" появляются отголоски ущемления, так что при первых признаках приступа -проинспектировать себя на предмет сытости). Девочки говорили, что им еще бандаж помог, ну мне он как мертвому припарки пока что, потому что мышцы спины сильные, пока что помощи от бандажа нет, попозже одену.
  12. Poula

    Тест на уродства 2: надежда

    Эх, блин, тут беременеешь каким-то чудом, а потом подключаются горе-врачи и начинают нервы мотать. Хорошо, что мне такого не говорили, а то бы я их на месте сгрызла Жужичка, твоя лялька лучше всех)) не нервируй ее зазря)). Моя щас сидит в пупок меня пинает, ужин наверное понравился))). Все у тебя будет хорошо. А в просвирки я лично не верю. вот)
  13. Poula

    Тест на уродства

    Танячка, я с Вами не соглашусь насчет генетической предрасположенности, это мутация хромосомы -47 вместо 46. Жужечка, расскажите, как себячуствие?
  14. Poula

    Тест на уродства

    Мама Юля -мое Вам уважение). Так четко все разложить по полочкам! Мое мнение - что нечего в животик к ляле лазить, а 3д узи -отличная вещь! дорого, но однозначно покажет личико, шейку, форму головы, на этом сроке дитя уже похоже на себя)). Жужичка, может ну нафик эту пункцию...не всеми методами исключили синдром, а этот уж больно кардинальный. Все будет хорошо))
  15. Я делала массаж спины где то с 10 недель, и до 22, потому что шея и верхняя часть затекали и болели невероятно. Главное -не опускаться ниже талии и не более 20 минуток. На одном из приемов девушка-массажистка рассказала мне про спецгимнастику для беременных, с тех пор делаю постоянно, без нее я не человек с утра)), с шеей и затеканиями спины проблемы ушли. В это вс защемило нерв в пояснице, ощущения не из слабых, массажистки отказались от меня, врач объяснила, что это , к сожалению, один из вариантов нормы - меновазин, сухое тепло на поясницу и растяжки спины в виде "бегания на четвереньках". Блин, коленки болят, но помогло! Удачи, главное не зацикливаться на болячках)
×
×
  • Создать...