Перейти к публикации

Hazeleyes

Пользователи
  • Публикации

    104
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

328 просмотров профиля
  1. @Zlatenika моя не очень-то торопилась, но ты меня вдохновила подбить мужа на мужетерапию, как результат через несколько часов я была в роддоме, а еще через три часа родила?
  2. Девочки, привет! И я отстрелялась 10.08 в 19:30, доченька 3550гр, 54см? срок был 40+4. Всем новоиспечененным мамочкам здоровья?и малышастикам здоровья?
  3. Девочки, привет!Сто лет не писала, но все читаю. За эти девять месяцев подсела на форум и без него никак))) У кого день рождения был недавно - поздравляю! У кого родились детки - поздравляю, вы умнички, цель достигнута, теперь здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам и малышам? Я тоже лев, у меня др был 26 июля, и тоже уговаривала доченьку посидеть еще, чтобы у нее свой др получился?ПДР у нас завтра, хотя все врачи с 37 недели прогнозировали, что рожу раньше.
  4. @Zmeeva я с тобой?срок 34+4, еще нет ни одного одеяла теплого, тоже думаю, ведь август же будет))
  5. @OlyaSN У меня та же самая диета. Как весила 56-57 до беременности, так и вешу. Сейчас 23 недели, каждый раз еще врачиха удивляется, что прибавки нет. А с чего она будет, когда столько всего нельзя...
  6. Да, спасибо, я видела сообщение)Вам именно вильпрафен назначали?
  7. @Красотулька35 На втором скрине, это как раз после капельниц было, был легкий тонус. Сейчас не тянет, но иногда трогаю, матка твердая. Магний продолжаю пить.
  8. @Красотулька35 Мне пять дней ставили капельницы в больнице, а потом сказали дома магний пропить месяц. Девочки, привет! Назначила мне гиня вильпрафен(антибиотик), нашли примеси в водах на втором скрине. Так не хочется пить и страшно(( кому-нибудь назначали его?
  9. А на каком сроке была взвесь? Не говорили отчего это может быть?
  10. Нам не выдают ничего((. Меня замучали из-за одного анализа на сахар 5,6, потом было в порядке. Заставили все купить: глюкометр, полоски. Я сидела на этой диете, сахар в норме и тоже кетоны появились. Стала больше углеводов есть:рис, картофель и кетоны ушли. Одно лечишь подучается, другое калечишь(
  11. Девочки, привет! Я тоже со второго скрина. Как выписали из больницы, так сразу на скрининг пошла. По месячным 18+6, по первому скрину 19+1. У нас девочка?Весит малышка 276гр, все в порядке. Единственное, что меня беспокоит, что узистка написала примеси в водах(( Узистке доверяю, она очень опытная, если увидела значит так и есть. Она меня не пугала, сказала, что даже от обычного насморка может быть такое. К гине пойду завтра, но уже начиталась всякого. Девочки, у кого такое писали в узи, вам выписывали что-нибудь врачи? Прошли ли эти примеси со временем? По поводу шевелюшек, начала чувствовать в больнице, так как много лежала и прям поняла, что это они, примерно в 18 недель.?
  12. Я сейчас лежу в больнице с тонусом. Так ничего и не поняла, сама его не чувствую. Но на кресле посмотрели, сказали матка напряжена. А отчего бывает, сказали, что даже если погладить живот, то может быть легкий тонус. А сильный, конечно, от нагрузок или стрессов. В моем случае от проблем с кишечником тонус появился.
  13. Спасибо?надеюсь, долго держать не будути быстро подлечат меня. Врач вчера наоборот сказала, что типа надо магний пить, а я не пью. Даже не знаю отчего тонус, не напрягалась вообще. Спасибо, буду поправляться?Врач на кресле посмотрела, а потом на узи. Я думала просто кишечник, а оказалось, что еще и тонус.
×
×
  • Создать...