Перейти к публикации

CatherinS

Пользователи
  • Публикации

    395
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

551 просмотр профиля
  1. Привет всем! @семь-Я❤️ я потихоньку. Новый цикл пришел, аккурат когда думала, сейчас КД уже к завершению идут. Думаю взять перерыв от форума, на время поста. А то начитаешься - и тесты тянет рано мочить, и вообще голова только об этом и думает. А так неправильно. Так и не решили, будем ли перерыв делать в планировании на Великий Пост. Нет у меня пока внутри четкого мнения… И у батюшки не спросишь, у нас монах, а тут еще и некоторые детали здоровья рассказывать, не могу, неудобно ужас… Так и мотает меня от «будем воздерживаться весь пост» до «ну раз раньше не воздерживались (ту и так из-за мелких детей и моего здоровья это было не регулярно), то и сейчас может, а зачатие - не грех»… Но что точно в пост надо сосредоточится на другом, поэтому хочу больше читать, а меньше телефон смотреть) Так что прощаюсь со всеми до Пасхи. Всем планирующим - скорейших двух полосок, всем пузикам - здоровья и радости. Не теряйте
  2. @Enia здорово как! Мы только за 6м… Хотелось и 7го, но уже понимаю, что вряд ли. 6й бы пришел…
  3. @НатаlyМама ну продление поддержки до понедельника- насколько повлияет на возможность выскабливания? Вроде бы не так критично, неделю-две же ждать… Но я в этом мало разбираюсь…
  4. Ох… Обнимаю… До последнего надеялась((( И правильно ушла. Пусть новая работа найдется и будет отличной! Ты на узи еще пойдешь? Может быть и правда стоит, чтоб потом себя не корить (такое иногда бывает)… А сколько деток?) Сне помогал имбирь, напитки с ним. И часто про это слышу, что имбирь помогает при тошнотиказ. И есть заранее, до вставания с кровати, хоть печеньку. Ну и прислушивайся к организму - что он хочет. А я с утра сделала последний свой МЧ, чтоб окончательно поставить точку в этом цикле. Чистый. Даже тени нет) 12 дпо. Значит пролет. Больше мочить не буду в этом цикле, если только задержка будет (но ее не будет). Я понимаю, что всего 3 цикл, но уже как-то устала :(((. Но хорошо, что муж согласился «досрочно» сдать спермограмму, если и на 4й цикл ничего не выйдет. И планирую после М сходить еще к одному врачу, она гинеколог-узист, знакомая рекомендовала. Не знаю зачем, но схожу)) На какой день после М надо идти, чтоб фолликулы и эндометрий посмотреть?
  5. Спасибо Вот у нас с февраля по август тоже у детей) Но августом заканчиваются. Но февраль-март прям кучно - 8 и 22 февраля, а потом 4 марта. Потом отдых и 14 мая, потом отдых и 5 августа) Ну и у меня 9 января, а у мужа 9 мая. А больше ничьи мы и не празднуем, все от нас далеко Ну пока и норм, рано. Еще дня 4… Эх, я вот до узи с диагнозом аденомиоз и потом не очень хорошим АМГ и не думала, что проблемы есть. Прошлые Б легко наступали, тут тоже думала - за 3 мес управимся! Ага-ага. И это подкосило и сама не знаю, как будет. И у меня возраст, про мужа вообще молчу (он очень сильно старше), плюс проблемы с эндометрием могут создать ситуацию идеального шторма :(( Я тут тестами закупалась на следующие циклы. И торопилась и купила со слепу вместо МЧ Леди чек! 30 шт! А там такие отзывы на них. Расстроилась, блин :((
  6. Вот да! Надо не зеркалирования, но у меня почему-то не получается. Похожие ситуации прям сразу зеркале, тестомания заражает (а расстройство-то настоящее), потери огорчают и заставляют нервничать. Вот в консультациях получается не переносить, да и на учебе тоже. Но тут-то я не как психолог, а как человек :(((. Да, шанс есть, но небольшой. Хотя надежда, понятное дело, тлеет. Что вдруг! Ага. Вроде совсем недавно, а вот уже такие большие… У второго тоже в этом году событие - юбилей, 10 лет. Тоже уже большой… Спасибо) Закончилась череда сплошных ДР и могу хоть выдохнуть)) Следующие не так быстро, май и август.
  7. У меня в понедельник тоже старшей 14 исполнилось. Как быстро они растут! Вот уже и паспорт получать, первый детский паспорт в семье…
  8. Ого! Вот да. Именно нервы треплешь себе этими призраками и тенями. Либо ложная надежда, либо ложное расстройство (если рано просто). Поэтому и не хочу сходить с ума и рано мочить тесты. Но начинаешь читат БП и….. Что-то идет не так. Поэтому расстраиваюсь сильно(( Я вот тоже своим не верю. Но у тебя точно все впереди!!!
  9. @Miracle❤️Ashas вооот, прям как я! Сделала тест и кручу-верчу, потом психанула и все выкинула в мусор, а то постоянно к ним возвращаюсь. Бесит это. Другие потом сразу выкидывала. Только один оставила, чтоб потом напоминал - это реагент, а не полоска! Мне очень не нравится такое состояние. Эти ранние тесты и что их кручу-верчу :(((. Поэтому и есть желание уйти в кустики (но продолжать планировать). О, это радует…
  10. Во, и я так же. Очень себя ругала((( Тенюшку вижу.
  11. @НатаlyМама а вот там не следы ли ЖМ? Контур прерывистый, но есть, имхо. Я обвела в кружочек.
  12. Матка была круглая? Мне одна врач сказала так же - не помешает. Но есть и другие мнения🙈. Вот в новом цикле хочу еще к одному врачу-узистке-гинекологу сходить, что она скажет… Кстати, на узи влияет и качество аппарата. Не везде хорошие…
  13. Ага, осталась. Но плюс-минус как на вчерашнем эви, может быть даже побледнее. Думаю что все таки реагент. Небольшой шанс, что просто рано. У меня даже до М еще 4-5 дней. И в последний раз показал тест слабую (!) вторую полосу только на 27 дц (сейчас у меня 25), а до этого отрицательно было… Но уже скорее скептически отношусь. Да, небольшой шанс есть. Я до этого вообще о таком не думала, поэтому свою статистику не знаю. Прошлые Б сразу наступали. Но и мы моложе были, и аденомиоза не было.
  14. Вот, и я так же. Мне показалось, что в прошлый раз пик поймала, но в этот раз было круче (по приложению 200, максимум, в прошлый раз 160 было). И даже па был просто по желанию, а не по тесту, тест я сделала позже) И все мимо @НатаlyМама я все же надеюсь за тебя…
  15. Доброе утро! Как я и думала, чуда не случилось. Эвиков больше нет, взяла МЧ, чисто. Крошечная надежда - что просто рано. В прошлый раз мне две полосы показал только перед задержкой прям, через 7 дней после имплантации (я ее тогда почувствовала). Хотя хгч в этот момент был уже 100. Но на это шансов не очень много. А жаль, на этот цикл были надежды - и прям пик поймала (когда контрольная кажется совсем бледной, по сравнению с тестовой), и ферритин подняла, и витаминки, и тд
×
×
  • Создать...