Перейти к публикации

Наталья100481

Пользователи
  • Публикации

    218
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Eva29, мне для кексов очень нравится крем из сливочного сыра и сливок шттп://andychef.ru/recipes/cake-cream/
  2. Лежала три дня после переноса,первую ночь только на спине. Была все время дома,дома как хрустальная ваза. Итог сынишке 11 месяцев.
    Хочется тоже написать огромное спасибо Людмиле Ивановне не перестаю ее благодарить за наше маленькое счастье вернее маленькое чудо и ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ быть родителями. Как ни странно сегодня снился сон,что я опять у Людмилы Ивановны,но только на УЗИ и срок уже 9 недель, радует что ни мне одной снятся такие сны ))))) Спасибо и персоналу огромное
  3. Мы купили роан мариту, точно писали вездеход везде проедет.
  4. Мы взяли фирмы кенпол типо имитация женской груди сразу тоже не брал, мокаем в воду и даем не всегда берет конечно, но иногда когда одеваемся на улицу кричит так даю ему и он успокаивается берет и засыпает.
  5. А мы вот соску стали давать вернее я только на улице что бы воздуха не нахватался холодного если плачет, а мои конечно и дома иногда дают, я тоже противник соски, хотя с другой стороны вроде бы и жалко его когда кричит и не возможно успокоить.
  6. Всем доброе утро! Девочки подскажите начало горло болеть что можно при ГВ принимать какие нибудь сосачки? Или ничего нельзя??
  7. У нас сынуля если не поест незадолго до купания, то будет кричать до тех пор пока не покормишь.
  8. Инчик может они голодные и кричат? А с кругом сначала недолго купают 5-7 мин. Мы уже купали два раза так в первый раз он как начал плавать видно что ему понравилось,а во второй раз как то не очень то ли вода была горячее то ли непонятно посмотрим что сегодня будет.
  9. Да высасываешь через трубочку оочень удобно.
  10. Амурчик по поводу чистки носика, у меня турундучками не получалось и мне девочка знакомая посоветовала аспиратор Nose Frida стоит он 85 грн. это вещь ребенок не кричит и все высасывается замечательно врач единственное сказала пользоваться им не больше одного раза в день. По поводу водички я долго противилась пока не попали на консультацию к отличному педиатору так она сказала давать водичку за день 50 мл. стали давать понемногу если он не хочет он ее выплевывает решили давать, Тапачка писала словами врача,что температура сейчас высокая в квартирах и воздух сухой и плюс идет лето и ребенок должен знать вкус воды. А то что сейчас отменили давать водичку деткам так это какой то там ученый защитил диссертацию на примере стран Африки где с водой проблемы вот и у нас стали запрещать ее давать деткам до полу года. Хотя опять же каждый для себя решает сам давать или нет. Девочки подскажите как вы проводите контрольной взвешивание в памперсе сразу после смены и сразу перед кормлением и потом в этом же памперсе после кормления? Таже проблема одна больше другой.
  11. Девочки всех с праздником!!! Желаю всем что бы детки не болели, много молочка, побольше спокойных ночек , огромного здоровья, семейного благополучия и всего всего только самого хорошего. Бэтэшка пусть малышка побыстрее выздоравливает. А у нас сегодня тоже сынуля не спит пол дня и спать уложить невозможно. Из за мужа опять нарыдалась хоть и запретила себе это делать, но видно нервы уже не к черту,а пить успокаивающее нельзя.
  12. Нам тоже назначили витамин Дз, собираюсь с сегодняшнего дня давать, теперь вот почитала и без него вроде пока нельзя и проблемы от его приема.
  13. Девочки,а подскажите после того как поел малыш его нужно поносить столбиком,а если заснул,как вы делаете? Просто ложите головку на бок? И еще вопрос когда столбиком носишь,он должен срыгнуть или воздух просто выйти? Понимаю,что вопросы тупые,ну вот сегодня ночью у меня возник такой вопрос.
  14. Девочки,а подскажите в какое время вы купаете малышей?
×
×
  • Создать...