Перейти к публикации

AllisonSon

Пользователи
  • Публикации

    303
  • Регистрация

  • Посещение

2 подписчика

Посетители профиля

2 994 просмотра профиля
  1. AllisonSon

    27дц

    На всех трех //, причем с динамикой) Похоже это первые приветы от маленького✊✊✊
  2. @Shamsubinova☺️❤️❤️❤️ сделайте еще вечерком тестик, они обычно ярче, чем утренние! И делитесь
  3. @Shamsubinova☺️❤️❤️❤️ Смотрела ваш график и тестики, по мне, так очень похоже на Б? У меня с сыночком такой же забор и тестики были бледненькие, а сейчас сидит мое чудо и играет рядом) Пусть это будут первые приветики от малыша!+
  4. @Amour... Урааа!!! Долгожданное событие? поздравляю с крошкой сыном! Растите здоровенькие?
  5. Девочки, поздравляю всех родивших с долгожданными малышами! Пусть растут здоровенькие и радуют своих родителей??? Мы растем, 8 сентября месяц будет, а такое ощущение, что он был у меня всю жизнь, и любить не налюбиться, и целовать не нацеловаться??? Мальчишечка у меня ручной, или носи, или качай, или вози, грудь по требованию, почти каждый час... Дома дел никаких, барина нянчим?
  6. Девочки, поздравляю родивших!!! Здоровья и благополучия? Мы родились сегодня в 1.30, 08.08, сунулька Сашулька 3710, ровно в 38 недель.
  7. @Кристинка36 Кристиночка, с Днем рождения тебя??? всего самого наилучшего, здоровья тебе и твоим деткам, удачи и всех благ??
  8. Нарядила кроватку) Шила и вязала все сама, результатом довольна, нежненько так получилось) Ждем хозяина)
  9. Доброе утро, девочки! Поздравляю всех уже мамочек с детками?? Растите здоровенькими??? Девочки, что на низком старте, удачных и легких вам родов? Меня тоже положили 29 июля в ПЦ, всю ночь были схватки, днем тоже хватало частенько, но периодичности небыло, при поступлении открытие 2 пальца, шейка отличная, мягкая, но блин длинная, 3 см. В общем положили меня и все схватки закончились. Врачи все думают, как меня родоразрешать, хирург написал кесарево, т.к. у меня симфизит 2 ст., плюс плацента низкая, в общем обещали во вторник на консилиуме решить, но не знаю... сижу, как на пороховой бочке.
  10. Девочки родившие, с долгожданной встречей вас??? Пусть малыши растут здоровенькие и радуют мамочку и папочку??? Вот уж правда, группа стала июлятки-августятки???? Мы думаю до августа точно проходим, а уже конечно хочется малыша на ручки, денёчки прям тяяянутся, ходить тяжело, давление скачет, правильно тут написали то лапы ломит, то хвост отваливается?
  11. @Светка♥Конфетка Поздравляем с рождением малышки!!! Скорейшего восстановления после родов, здоровья и вкусного молочка вам???
  12. Держись, Кристночка, тяжело конечно, что детку забрали, но ее обязательно подлечат и все будет хорошо! Странно конечно, что тебя с ней не кладут, до 14 лет мамочки с детьми обычно госпитализируются по закону.
  13. AllisonSon

    Видно?Не реагент?

    Призрак есть) Пусть будет оно✊
  14. @Кристинка36 Кристиночка, с принцессой вас! Растите здоровенькие и счастливые??
  15. @Матильда48 Поздравляю с сыночком вас??? Растите здоровенькие и счастливые??? Ох и волнительно, роды пошли в августятах??? @Кристинка36 Кулачки тебе на завтра, пусть все пройдет хорошо??? Долгожданная встреча так близко?
×
×
  • Создать...