Перейти к публикации

Лёлик-кролик

Новые
  • Публикации

    9
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

    Наблюдаюсь там с самого начала 2008 г. Мне очень нравится, особенно в сравнении с ЖК (рядом не стояло) или с другими платными клиниками (сплошное вымогательство). И врач у меня замечательная, и гормоны мониторим, и УЗИ делаем, и фолликулометрию и т.д. и т.п. В общем все под контролем, всегда все сообща с врачем решаем (и по обследованию и по лечению). Когда испробовали все возможное она меня на ЭКО отправила по программе, тоже думали-решали с ней, стоит или нет. После неудачной попытки снова лечение наблюдение подготовка. И вот со 2 попытки забеременела, сейчас 13 неделек, на учете тоже там стою, только у другого врача, и рожать там буду, и сохранялась там.
  1. Привет всем! Примите в свои ряды. У меня сейчас короткий протокол с 08.08.09г (первый д.ц.) Немного переживаю, но все же, надеюсь на положительный результат. Это моя первая попытка ЭКО, надеюсь, последняя. Врач, конечно, совсем не очень попалась, никакой надежды не вселяет, а только берет расписки о том, что о всяких побочных эффектах я предупреждена, инструкции к препаратам изучила, про возможную потерю матки в курсе... Злая тетя :spiteful:
  2. самое главное не нервничать и срочно идти к гинекологу! Лучше с анализом ХГЧ. Ну это не внематочная. У меня при внематочной после недели задержки такой яркой полосы не было.
  3. Лёлик-кролик

    Это ОНО?

    Даже никаких сомнений!!! Поздравляю!!! От всей души! Всем бы нам такие тестики ;-)
  4. призрак точно есть, дальше он должен темнеть :-?
×
×
  • Создать...