Перейти к публикации

Elen_Victorovna

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия

Посетители профиля

332 просмотра профиля
  1. Galli, мы были у Баркова)) нам с ним повезло ))
  2. Мама Фаня, В Линии жизни есть кстати бесплатные онлайн-консультации для иногородних. То есть по сути приезжать можно только на процедуры. Погуглите, вдруг это именно "ваш" вариант))
  3. Elen_Victorovna

    Карелия откликнись!!!

    Elena3013, по личному опыту хотелось бы вам порекомендовать именно Москву, все самые квалифицированные специалисты именно там (что и логично, зачем им в регионах сидеть?). Моя клиника - "Линия жизни", в Москве. С нами долго возились, но работали на результат. Успешный. Кстати, у них есть бесплатные онлайн-консультации, запишитесь - ничего не потеряете, а с врачом пообщаетесь, познакомитесь
  4. по личному опыту - Линия жизни. Врач - Барков Виталий Олеговчи. Врач с золотыми руками. Двойню родили
  5. В Москве везде хорошая эмбриология. Хотя можно поискать в сети, я думаю, какие среды для пробирок и роста эмбриошек используют, какое оборудование там. Многие считают, что если их эмбрионы "плохие", то разумеется виноваты клиника/врачи/среды/инопланетяне. Но никто не думает о том, что это не какая-нибудь точная наука, где можно результат предсказать от и до. Столько факторов есть! Состояние здоровья обоих родителей, генетические аномалии, да и просто "неудача". Имхо, наоборот если в клинике у всех поголовно "отличники" есть смысл задуматься о том, что это скорее всего неправда. Я вот была в Линии жизни. Как доказательство того, что все зависит от материала: у меня было 20 ЯК. Из них 15 ЯК + сперма мужа получился один единственный плохишок (не ждали ни одного, если честно). Остальные оплодотворили донорской: два отличника.
  6. chic~α~cherry, Посмотрите еще "Линию жизни", доктор Барков. Удачное ЭКО, двойня
  7. посмотрите их инстаграм https://www.instagram.com/lifelinemed/ - там все новости интересные пишут)
  8. Хочу вас поддержать! с момента поста уже много времени прошло, надеюсь, у вас все хорошо! слова утешения тут не помогут, но все впереди! не опускайте руки!
  9. Ирискискиска, тут я с Вами не соглашусь, но спорить не буду. А у кого вы еще были? В "Линии жизни" еще есть доктор Потапов, я думаю, его точно можно назвать ре с высоким уровнем. Высочайшим даже.
  10. Ari-ty, Делала ЭКО в Линии жизни. Удачное!.....Сама была у Баркова. Знаю, что по низкому АМГ очень славится доктор Колода, чисто визуально мне понравилась. Тоже читала про новые протоколы, но вроде там японский был и французский
  11. Если вдруг для кого актуально - с донорской спермой делали в "Линии жизни", у мужа проблемы очень серьезные были, с его спермой получился только 1 эмбриошка-плохиш, к сожалению. Подсадили двоих с донорской - в итоге мы родители чудесных двойняшек. Для мужа детки родные и любимые. У нас очень хороший врач, мужчина - доктор Барков, может это сыграло свою роль, он мужу сразу понравился, нашли контакт.
  12. Oksanka92, удачи вам! пусть все сложится так, как надо! тьфу-тьфу! мне тоже подсаживали двоих )) чему очень рада.
×
×
  • Создать...