Перейти к публикации

Aleksa03

Пользователи
  • Публикации

    472
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Девочки,всем привет. Мы вернулись из Венгрии. Отдохнули отлично,перелеты без проблем. Погода не айс,но хоть снега нет ,максимум была +12,но обычно ниже. Начала вас читать,но столько всего,почитаю попозже)) Вот уже работаю,осталось ровно месяц до декрета(2 мая),правда никуда похоже я не уйду,буду до последнего)график только сделаю под себя.
  2. мне узистка рекомендует пить ношпу за пол часа до узи. Т..К. ее тоже волнует мой тонус и малыша сложно рассмотреть.
  3. спасибо))) у меня сразу все болеть перестало,вот психосоматика))
  4. Edmt, АллА09, девочки отчитываюсь,сходила к гинекологу,она у меня оптимист и я от нее заряжаюсь)) сделала мне узи,шейка плотная,зев закрыт длина 3см. Сказала,что бы летела и не волновалась. Про утрожестан сказала раз я такая мнительная использовать на время отпуска,для успокоения,но как вернусь сразу прекратить. Я говорю ,а как же то что мальчик,она сказала без показаний лучше не нужно,но тут на 8 дней для моего спокойствия 200 попринимать. Вот. Ура завтра летим,страховка есть(тоже оказалось дорогое удовольствие) все готовы))))
  5. передаю слова моего врача, что нечего пичкать лишний раз себя гормонами и тем более раз ношу сыночка. Это не я придумала.
  6. завтра и узнаю. Дотерпеть бы. Так то мы на чемоданах) муж сказал если мне не разрешат, он не поедет. А так то нас 18 человеков летит из разных мест. ну вот моя докиор считает утрик тока в крайнем случае, вроде зачем мальчику женские гормоны.
  7. вот и у меня так. Врач говорит, это узи провоцирует. А так я редко чувствую. А узистка говорит что у меня постоянный. утрик мне не разрешают из за мальчика. Врач считвет на этом сроке это норм.
  8. про тонус сказали не париться, это физиологичный процесс.
  9. ничего не назначили, поэтому и контроль.завтрв отпишусь. Спасибо
  10. она вызвала на контроль, у меня с 4 на 3.3 уменьшилась.
  11. вот и у меня часто в тонусе, про бандаж пока молчат. У меня живот не большой. Я все за ШМ волнуюсь, завтра к врачу.
  12. девочки,всем привет. Извините за интимный вопрос, а у кого нить бывают легкие покалывания во влагалиЩе? я тут чего то с ШМ так напряглась,плюс иногда покалывает,но не долго.завтра к врачу,но сами понимаете свербит уточнить заранее))) а я на гранаты подсела,у нас такие вкусные завезли,ммм) и железо и гемоглобин повышают
  13. он на спине по другому толкается,сильнее что ли. мне интуитивно кажется,что ему не нравится) не могу объяснить я кстати кайфовала с подухой поначалу,а сейчас убрала ее. мне удобнее одеяло между ног.
×
×
  • Создать...