Перейти к публикации

Машистик

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Химки
  • Друзья

Посетители профиля

294 просмотра профиля
  1. Masha Nival, Я тебе тогда в личку напишу и контакт сброшу.
  2. Super_mama, Как жаль,что так вышло( Это очень тяжело все пережить, но ты большая молодец, что не сдаешься. Главное ведь цель к которой идешь. Помни об этом и пусть она придает тебе сил! Masha Nival, Все таки упал ХГЧ((( Тебе что доктор сказал? Прикрепились или вообще не получилось? Хочешь я тебе контакт своего доктора пришлю? Он правда в Твери, но мы туда ездили специально, я его искала долго. Он Питерской школы, я на этот счет читала много, питерская с московской разнятся существенно. Само ЭКО мы в Москве проводили.Он контактный и ему можно позвонить , проконсультироваться до того как ехать. Даже сейчас я ему присылаю анализы он смотрит, какие то советы дает, витамины назначает...на чистом энтузиазме,как я говорю. Относится, как к своим детям. Я,говорит, разговаривать с тобой не буду, если не будешь слушать рекомендации и потеряешь)))Шутка конечно,но подход такой для меня лично важен.Что не относятся ко мне, как к объекту на котором деньги можно заработать.
  3. Masha Nival, Тогда ждем. И держим кулачки.
  4. Masha Nival, Привет! Если ре говорит, значит не просто так... давай до последнего не сдавайся! Это какая у тебя попытка?
  5. Masha Nival, Вот ты не терпеливая)))) до 5го совсем чуть чуть! Так что отпусти ситуацию. Вот классно на самом деле помогает расписать для себя два варианта и что ты будешь делать. Запланировать что-то на случай не удачи и удачи. Я например решила, что если не получится то я подстригусь коротко, как давно хотела ,но боялась и поедем с мужем в путешествие на машине по Европе. Это кстати я от Iratigra подсмотрела идею) Будем ждать от тебя новостей! Держим кулачки! У меня 5го 2ой скрининг. Буду посылать тебе положительный результат!))
  6. Masha Nival, Привет. Когда тебе кровь на ХГЧ назначили сдавать? Как самочувствие?
  7. Iratigra, Как здорово! Я тоже все прислушиваюсь,когда же когда начнутся шевеления)Какие то покалывания в последнее время чувствую изнутри. Немного правда боюсь как они там в двоем будут шуршать)) Masha Nival, Купи в аптеке обязательно НАЗАВАЛЬ+( с диким чесноком) его можно беременным и детям. Там что-то типа порошка вдыхаешь и он обволакивает слизистую и работает как барьер от вирусов. Очень действенная штука. надо перед каждым выходом брызгать в нос. Мы пока пользовались всей семьей в том году ни один вирус не зацепили и сейчас я постоянно брызгаюсь. Пока тьфу тьфу ни разу не болела , хотя весь офис переболел. Весну правда нужно еще пережить)Я обычно на день рождения в марте лежу)
  8. Masha Nival, Все это нормально, главное не ищи у себя лишнего. Iratigra права, лучше всего отключить голову. Первые дни отдыхай усиленно)) а потом займись привычными делами. В общем держим кулачки, все будет хорошо! Еще с тобой будем коляски для двойни обсуждать)
  9. Iratigra, Замечательно! А я только думала написать,спросить как скрининг прошел. Очень за вас рада.Ростите здоровенькими! Я врача так же спрашивала про отпуск.Хочу в конце апреля полететь. Он сказал что до 28 недели я еще нормально буду передвигаться, так что противопоказаний нет, лети отдыхай. Только компрессионное белье нужно и вставать в самолете каждые 2 час чтобы тромбы не образовывались. А ты не спрашивала когда бандаж нужно одевать? Мне кажется у меня такое пузо уже.... растет быстро. Утром так бывает мышцы схватит. Начала йогой заниматься помимо зарядок. Осталось заставить себя утром до работы в бассейн пойти))
  10. Masha Nival, апчхи апчхи апчхи на тебя! Пусть все получится! Держим кулачки!
  11. 08Lana12, Супер! Ты уже на втором скрининге была?
  12. Masha Nival, Удачи огромной.Пусть все пройдет гладко и удачно! Лови двойной апчхиииии!
  13. Iratigra, Когда у тебя второй скрининг? Мне сказали конец февраля-начало марта. У тебя значит вот вот уже должен быть.
  14. Iratigra, ДА я думаю мы с тобой рядышком родим. Мне сейчас на 38ой поставили роды, но я читала что двойню начиная с 36ой рожают. Так что кто знает)))
×
×
  • Создать...