Перейти к публикации

Леди ин рэд

Пользователи
  • Публикации

    319
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 006 просмотров профиля
  1. Леди ин рэд

    белые комочки

    при подмывании обнаружились белые комочки в районе уретры,в складочках. что это могло быть? ничего не беспокоит.неприятных ощущений нет
  2. присылает ли ЗЯ заказы в КРЫМ?
  3. девочки,выручайте! утром проснулась лицо чешется,зудит. но сыпи нет,с виду все ок. выпила противоаллергенное,не помогло, все так же зудит. по ощущениям прям горит, не красное. грешу на вечернюю маску глиняную,хоть я ею давно пользуюсь, и крем после,но он пантенол,тоже давно пользуюсь. ума не приложу что делать. мазать уже боюсь чем либо. крем заказала от ларош,типа все хвалят его. чем снять зуд? как не навредить? зудит только лицо,щеки и скулы.
  4. Леди ин рэд

    СОС! Сухая кожа

    Всем привет! Девочки, выручайте похолодало и кожа на пальцах потрескалась просто в хлам, до крови. Трещины болят, крем «бархатные ручки» не помогает. Сижу и реву. Чем руки помазать то а?
  5. @Tomoko ничего больше не делали еще. как-то все туго и долго у нас делают
  6. всем привет! поделитесь опытом кто сталкивался. сын 9 лет заболел, стал жаловаться на частые позывы к мочеиспусканию,по капле. мы к нефрологу- цистит. узи(почки вроде в норме,в мочевом взвесь) анализы(средней гадости)- лечим цистит(канефрон,фурамаг+супракс) через 5 дней(вчера) сдаем анализ(оам) анализ плохой. на вид моча кровавое месиво. жалоб нет. сегодня его положили в больницу на основании всех этих анализов. он там один,без меня. а я дома с ума просто схожу
  7. Девочки,помогите разобраться:я МО(сведенья об отце записаны с моих слов(справки ф25 на руках))у меня двое детей 3 и 7 лет,я не работаю(и не работала оф.) и в центре занятости не стою. В СОБЕСЕ МО я не оформляла,выплат никаких не получала. Сейчас знакомая мне утверждает что я могу получить пособия "с 3 до 7 лет",но в интернете написано что МО это не повод к получению пособий. В другом месте сказано что надо встать в ЦЗ,и только тогда подавать заявление на выплаты. Я запуталась абсолютно. Разъясните что и как? Спасибо большое.
  8. девочки,вопрос такой интимный,и мало приятный. но вдруг столкнулась в неприятным ощущением что в прямой кишке что то шевелится,сори за такие подробности. И возникла сразу мысль что это ж они,твари из детства. Чем лечится сейчас чтобы наверняка,подскажите пожалуйста! Спасибо .
  9. @kacandra вот это да,надо и самой провериться. мало ли. спасибо большое за ваш ответ
  10. @kacandra и от пр%?ервативов тоже бывает? гель для интимной гигиены спецом купила "успокаивающий" но видимо эффекта мало @Vtoroidom ежедневками пользуюсь только в последний день "красных"
  11. @Мурлынька Спасибо большое за ответ,я просто с молочницей второй раз в жизни столкнулась и не знаю что и как,спасибо!
  12. @Мурлынька не принимал таблетки-врач ничего не говорила по этому поводу. или это от того что у нас защищенный ПА?
  13. @Baba нене,я не Берем и не на ГВ. все ок. можно шпарить все подряд таблетки (шутка)
  14. @lela new вот я прям про белье серьезно задумалась,потому что все время в стрингах и зимой и летом. видимо пора за ум браться)
×
×
  • Создать...