Перейти к публикации

HappyMum

Пользователи
  • Публикации

    209
  • Регистрация

  • Посещение

1 подписчик

Профиль

Посетители профиля

1 317 просмотров профиля
  1. HappyMum

    РОЖАТЬ ЛИ?

    Я забеременела дочкой, когда сыну было 2,5 МЕСЯЦА. Сейчас Сыну 2 года и почти 2 месяца, дочке - год и 2 месяца. Я жива и очень счастлива, что они у меня есть! Поверьте, трудности, которые будут первое только время, пройдут; а вот мысль о том, что вы когда-то сделали непоправимую ошибку - будет всегда. Ребенок уже есть, он уже зачат. Сейчас он нуждается в Вашей любви и чувстве нужности этому миру. Не бойтесь, справитесь!
  2. HappyMum

    22 недели. Третий домик. Девочка!

    Красота! Здоровья и легких родов!
  3. Да, один бегает, второй пока еще ползает))) Вам желаю того же!
  4. HappyMum

    беременность и состояние кожи?

    У меня и кожа и волосы во время обеих беременностей (дети разнополые) становились лучше.
  5. Была мазня перед месячными и после, но это признак эндометриоза матки - его на лапаре не убрать, но он сам по себе никак не мешает забеременеть. Просто я предположила, что если есть внутренний, то может быть и внешний, который забеременеть как раз-таки и мешает. Еще один признак - очень болезненные М. в первый день. Ну, в результате мои подозрения оправдались. Я не уговариваю Вас на лапару и не внушаю Вам мысль, что у Вас может быть Э-з. Просто поделилась своим опытом, ответив на вопрос названия блога. Удачи!
  6. Сама себе назначила. Обнаружили эндометриоз, который никак нельзя увидеть по-другому, - я его и подозревала, так как тоже больше 3 лет не могла забеременеть и тоже не находили причину. Результат - двое детей - один за другим
  7. HappyMum

    Первый цикл после родов

    Lolitaaa, измерение БТ - самый ненадежный метод контрацепции))) Сперма бывает такая хорошая и сильная, что некоторые спермики могут и недельку подождать, пока созреет ЯК.
  8. HappyMum

    Первый цикл после родов

    Начались месячные через 2 месяца после родов, и в том же цикле я забеременела снова, не смотря на грудное вскармливание. То есть цикл восстановился сразу)
  9. Спасибо Вам, что Вы есть! У нас в городе та же проблема - никто из властей не хочет решать вопрос цивилизованно и гуманно. Но добрые люди есть и это радует. Хоть как-то, хоть чем-то, но надо им помогать, беднягам. Очень их жалко. Кто не соглашается - знайте, если мы не можем быть милосердными к братьям нашим меньшим, то мы не можем быть милосердными и друг к другу, жизнь не раз доказывала эту закономерность. Для меня это вообще болезненная тема, очень эмоционально на нее реагирую, на споры на нее. Многие начинают вспоминать случаи нападения бездомных собак, их агрессии. Так ведь речь не о том, чтобы просто их кормить и позволять им безконтрольно размножаться. Нет! Я бы тоже не хотела, чтобы в моем городе были бродячие животные. Но я за то, чтобы решать эту проблему ГУМАННО! Тем более есть опыт других стран, который можно заимствовать в готовом виде. Было бы желание - а его нет! И дело не в нехватке средств, я уверена. Просто отстреливать легче и дешевле. Только такие "умные" люди, которые это делают, забывают, что зло порождает зло, это во-первых, а во-вторых, отстрел заставляет их размножаться с еще большим усердием - и проблема в итоге не решается!
  10. HappyMum

    отсутствие ЯБ в средине цикла и Б

    Никогда у себя не наблюдала ЯБ, ну, может, пару раз, но не в середине цикла, а в конце. А в циклы, когда беременела - вообще его не было. И тоже грузилась этим. Но, как оказалось, напрасно) Удачи!
  11. Я счастлива!

  12. Красавица! Доче и мамочке легких родов в срок, здоровья и счастья!
  13. HappyMum

    Мысли ребенка про маму))

    ))))))))))))))))))))))))))) В ТОЧКУ!!!!!!!!!
  14. Вы правы, что каждый решает для себя сам. У этого автора мнение тоже вполне обоснованно, надо читать и вникать, ситуации разные бывают. Зря я упомянула его имя. Повторяю, дело касалось лично моего случая и я не распространяла совет Комаровского, который он дал лично мне, на других женщин. Просто привела пример, что иногда женщины беременеют намного раньше и им еще тяжелее дается решение сворачивать ГВ (если в этом есть необходимость), чем тем, старшим детям которых за год.
×
×
  • Создать...