Перейти к публикации

Olgamegan

Пользователи
  • Публикации

    175
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 607 просмотров профиля
  1. Всем привет. Вот и до нас дошла очередь. Наша красавица родилась 25 июля в 8:00 утра. Вес 3150, рост 48,5 см. Ер, без разрывов. Вчера ездила на мониторинг утром , раскрытие все так же и было 3 см, назначили мониторить ещё через неделю, хотя врач сказала что навряд ли доходиш. После неё и пошли схватки.
  2. У меня вчера пробка начала потихоньку отходить, а к вечеру схватки начались уже такие чувствительные, дождались пока интервал стал 10 мин иии поехали рожать. К утру все успокоилось, раскрытие так же 3 см. Короче промониторили до 6 утра и отправили домой. Сказали треники такие. Вообщем моя красавица хочет родиться львицей а не раком. Ждемс дальше.
  3. шейка у меня вроде 3/4 . Врач хорошая, она меня всю б ведёт с ней и рожать буду. Прогнозируют крупный плод а кс она мне не хочет таз у меня не очень широкий. Да и сама уже хочу родить, сил уже нет. Исхудала я ужас хоть и ем хорошо. С начала б по сегодняшний день набрала 5 кг 700 . Рожу и буду весить меньше чем до б. Конечно с одной стороны хорошо, но сейчас сил нет ни на что.
  4. Так врач сказала . Сына когда рожала наоборот схватки были а раскрытия нет, только когда 2 эпидюралку поставили пошло стремительное раскрытие, а здесь раскрытие есть а схваток нет, даже треники прекратились, хотя головка уже там где нужно. Правда сегодня она там по работала так начало прихватывать. Ждемс, ждемс развития событий.
  5. ❤Arlesienne❤, Поздравляю с сыночком. У вас начинается новый этап и пусть он будет лёгким, спокойным и счастливым.
  6. Ну вот мы от врача. Пока не рлжаем. Раскрытие 3 см, врач сказала, что плохо раскрывается. По раскрывал немного в ручную, больно было пипец и отправила домой до вторника. Так что мы ждемс ещё.
  7. Девочки кому на пкс,удачи. Все будет хорошо. Я вот ещё ползаю, хотя врач прада не моя, а заменяющая сказала в течении недели родишь, пошла уже вторая а я все пыхчу. Уже сил нет, ни лежать ни сидеть ни ходить. Каждый день начинается с мысли"ну сегодня". Болит уже по моему все что можно, кости, постоянные прострелы, хотя трением прекратились. Затишье перед родами наверное. Так дотяну до следующего визита к врачу через 2 дня. Но ничего в любом случае осталось не долго.
  8. Бессонница, Поздравляю. Какая крепышка. Спокойных ночек и много молочка вам.
  9. Львица в доме, От всей души желаю, чтобы все получилось. Держу кулачки.,...
  10. Поздравляю!!! Пусть богатырь растет на радость мамочке..
  11. А мы сегодня были на плановом УЗИ и мы 3200 и 48 см. Раскрытие 2 см и шейка мягкая. Врач предположила что в течение недельки родимся. Масяня моя готова уже. Так что мы в боевой готовности.
  12. Метель_августа, Удачи, все будет хорошо. Завтра уже встретишся со своей крошкой.
  13. Anactosia, Поздравляю! Ростите здоровенькими и крепенькими.
  14. ツJuliаツ, Поздравляю, ростите здоровенькими и счастливыми!!!
×
×
  • Создать...