Перейти к публикации

topa//

Пользователи
  • Публикации

    340
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 049 просмотров профиля
  1. Официальная онлайн-работа. Подробности в графиках.

  2. topa//

    Днепропетровск!

    Полиночка, УРА!!!! От всей души поздравляю!!!! Пусть малышик растет здоровеньким на радость родителям! Тебе здоровья, терпения, сил и много вкусного молочка !!!
  3. topa//

    Днепропетровск!

    Спасибо, девочки, начнем с куклы, может поймет хотя бы зачем он нужен этот горшок .
  4. topa//

    Днепропетровск!

    Вопрос к мамам, нет не вопрос, крик души и взрывающегося мозга , как объяснить ребенку для чего нужен горшок????? Блин, я мама второго ребенка и не могу приучить Машу к горшку , со старшей таких проблем не было, а Маша еще ни разу не использовала горшок по назначению, садится, посидит меньше минуты и убегает с голой попкой, любит двумя ногами в него залезть или на голову надеть, или рукой нажмет на контакты и танцует под музыку. Может кто знает какие-нибудь секреты?
  5. topa//

    Днепропетровск!

    Всем привет! Помните, я обращалась за помощью? Спешу поделиться - сбор для Машульки окончен!!!!! Собрано 16722грн и 31 марта Машуня с мамой отправятся в Трускавец!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПОМОГ!!!!!!
  6. topa//

    Днепропетровск!

    Мирись-мирись, и больше не дерись . Заходите ко мне в график, я там выложила свое декретное творчество .
  7. topa//

    Днепропетровск!

    Светлана Бо, я ни в коем случае не имела тебя в виду, извини, если тебя задела моя писанина. Я не оправдываю этих медсестер, я написала, что они дуры. Кто-то из девочек написал, что не пойдет туда рожать, т.к. там творится беспредел, вот я и написала, про "крест на всей больнице" . Еще раз извиняюсь, если кого-то обидела.
  8. topa//

    Днепропетровск!

    Девочки, выскажу свое мнение, по поводу медиков, можете готовить помидоры и тапки. Не надо всех под одну гребенку. Вот канал ТСН показал сенсационный скандал в роддоме, да, эти медсестры дуры, что выложили фотки в соцсетях, но больше они ничего криминального не сделали, детей из кювезов доставать можно, их моют, меняют зондики и катетеры, просто гуляют у мам на руках, а брошенные детки - у медсестер. Я свою 31недельную Машуню каждый день фотографировала, и здесь фотки выкладывала, правда без трубочек, но и с трубочками она для меня самая красивая. Вы наберите в поисковике "недоношенные дети" - тысячи фотографий найдете и в кювезах и под ивл, и даже в кармане у медсестры, но ни одного "фотографа", и того, кто это выложил в сеть не уволили с работы. А если бы ТСН снял сюжет о супер роддоме, и снимали бы врача с этими же детками на руках, и показали бы по телевизору - то врач был бы героем. Наверное каждая из нас фотографировалась на своем рабочем месте и показывала свои фотографии другим, медицина - это тоже работа. По поводу отношения врачей - некоторые ситуации действительно поднимают волосы дыбом, я искренне сочувствую Светлане, не дай Бог никому такое пережить. Но часто и пациенты бывают грубыми, крайне нетерпимыми, а писать жалобы - так это сейчас вообще модно. Я не оправдываю хамство, грубость, халатность, неквалифицированность, но нужно всегда помнить, что медики - обычные люди, одни эмоциональные, другие не очень, кто-то "плачет" вместе с пациентом, кто-то сухо относится к проблеме, главное, что бы все выполняли свою работу на отлично. Не надо ставить крест на целой больнице из-за одного случая. У каждого, даже самого лучшего врача, есть свое "кладбище", это жизнь. Извините за мой крик, просто душа болит за нашу медицину.
  9. topa//

    Днепропетровск!

    планюшка1982, если ты обследуешься для протокола, то сдавай сразу анализ Авидность IgG краснухи, герпеса и цитомегаловируса.
  10. topa//

    Днепропетровск!

    vlada2689, маммографию можно сделать в ДОКОД на Школьной 1, на Космической, на Плеханова в ОДЦ, еще очень хорошие снимки на Кирова 141а, но там дорого. Беременным противопоказано, если уж очень нужно, то в свинцовом фартуке. Kllementina, прививки (КОКАВ или ВАККИ) должны быть бесплатными, инъекции делают в ягодицу, 6 уколов в течение 90 дней (0,3,7, 14,30,90й дни), переносится легко. От прививок можно письменно отказаться, никто насильно колоть не будет.
  11. topa//

    Днепропетровск!

    Viya, Вот это чудеса! Поздравляю! Держу @@@@@@@@@ за всех троих крошечек! Девочки, спасибо всем огромное, кто помог и помогает Машеньке. Ссылку на тему на городе дп юа я поместила у себя в статусе, там же пишу отчет о поступлениях на карту.
  12. topa//

    Днепропетровск!

    Спасибо! Я всегда знала, что БП самые чуткие и отзывчивые девочки. Я еще в одноклассниках фото разместила http://www.odnoklassniki.ru/profile/101734975660/album/464604801708/464604871084 Спасибо Светлане Бо А в своем профиле добавила пару фоток своих куколок, заходите посмотреть какие мы уже большие
  13. topa//

    Днепропетровск!

    ~AnnushkA~, спасибо, я тоже уже оправила чуть-чуть по твоей ссылке, с миру по нитке - голому рубашка . марфушка, и тебе спасибо, только я не знаю, что такое перепост, вот такой я чайник . Девочки, кто знает, что такое перепост, пожалуйста, сделайте то, что написала Марина.
  14. topa//

    Днепропетровск!

    Олечка, спасибо! Девочки, извините, что гружу проблемой не по теме планирования.
×
×
  • Создать...