Перейти к публикации

Дважды_мама

Пользователи
  • Публикации

    787
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Дважды_мама

    Августята 23

    Всем привет. Валяюсь дома со вторника на больничном с ОРВИ, в понедельник горло разболелось, насморк и небольшая ТТ, выше 37 не поднималась. Сегодня звонит акушерка с участка и зовет на приём в понедельник, хотя я записана на четверг. Спросила, что случилось, говорит скрининг не очень хороший, что-то там завышено. Что именно не сказала. Вот теперь сижу и накручиваю себя.
  2. Дважды_мама

    Августята 23

    Так у нас уже есть два сына . @Мама5 правда аккуратный животик. У меня уже видно хорошо. Тоже думаю из-за того, что третий ребёнок.
  3. Дважды_мама

    Августята 23

    @Юлия ❤️❤️ добро пожаловать! Двойня это круто . Поздравляю!!! @MariShy спасибо за поздравление. Всётаки буду надеяться, что девочка . Муж шутит, говорит мальчика родишь, домой вас не заберу . Самое главное, чтобы здоровый малыш был.
  4. Дважды_мама

    Августята 23

    Тебе кулачки на завтрашнее УЗИ. Спасибо
  5. Дважды_мама

    Августята 23

    Всем привет. Давно не заходила сюда, днем на работе, с вечером сил нет, лежу пластом. Сегодня была на скрининге, срок по М 11,6, по УЗИ 12,6. По УЗИ всё хорошо. Только пол не говорят у нас на первом скрининге. Разрешили с экрана сфоткать малыша, такой смешной. Может кто понимает по фото, кто у нас. Очень дочку хотим, два сына есть уже
  6. Дважды_мама

    Августята 23

    Всем привет! Я сегодня сходила на приём к гинекологу, записали на анализы на 29.12 и потом 10.01 на приём. Девочки, здесь есть кто L-тироксин принимает? Вчера кровь на ТТГ сдала, завышено немного - 4,05, а норма при беременности до 2,5. У меня по всяким таблицам определения пола, оба сына должны быть дочерьми
  7. Дважды_мама

    Августята 23

    Всем привет! Я уже отмечалась здесь, потом пропала, но вас продолжала читать . Сегодня сходила на УЗИ, все хорошо, КТР 14 мм, СБ+. Срок по УЗИ 7,6, по месячным 7,3. Всем у кого токсикоз, держитесь. У меня хоть он не такой явный, но все равно мутит периодически, особенно на голодный желудок. Приходится что-то жевать постоянно. Сегодня меня начальница на работе спалила, все из-за того, что в пятницу на корпоративе не пила . Ну ладно, теперь проще отпрашиваться будет.
  8. Дважды_мама

    Августята 23

    Всем привет. Я тоже к вам, пдр на 11 августа. Не планировали, но очень рады
  9. Malishok86, нет, не делала, это первое УЗИ. Девочки, спасибо за поддержку.
  10. ^Элен^, ничего не принимаю, только но-шпу иногда, когда живот или поясницу тянет. Странно, что выделения прекратились. Еще в заключении УЗИ написано, что пя деформированное, в правом яичнике регрессированное желтое тело д. 4мм, в левом - желтое тело д. 12мм. Врач сказала, что желточный мешок какой-то не нормально большой (10мм). Показала на экране пульсацию в дне плодного яйца, говорит это кровоснабжение, потом наводит на эмбриона и показывает, где должна быть такая же пульсация, если бы сердечко билось. slonyatko86, я хочу подождать. Навряд ли за 1 день что-то изменится, а так через неделю будет понятно, развивается дальше беременность или нет.
  11. Хрустальнаяя, УЗИ, конечно, сделаю еще на следующей неделе.
  12. Доброе утро. Девочки, подскажите, что делать. Вчера в обед начались темно-коричневые выделения, пошла вечером на УЗИ. СВД 18 мм, КТР 10 мм, СБ-. Срок 7нед.1день, хотя по месячным 8нед.5дней. Написала несостоявшийся выкидыш и дала направление на госпитализацию. Смущает, то что она даже не предположила, что сердце еще не начало биться. Я сначала хотела идти сегодня ложиться, а сейчас думаю до понедельника подождать.
  13. Всем привет ! Поздравляю всех с беременностью .Новеньких принимаете? В понедельник, после того как обнаружила, что оказывается задержка уже 10 дней, сделала тест, а там . Совсем не ожидала, не планировали вообще, т.к. есть два сына. Собиралась сменить работу, с мужем лаялись весь прошлый месяц, даже о разводе поговаривали, а оно вот как вышло. Забеременела с одного единственного ППА за месяц :not know: . Вчера только рассказала мужу, сказал будем рожать. Не представляю, как это быть многодетными, как мы справимся, но значит так должно быть.
  14. Доброе утро, irina28081982, KristiHair, поздравляю с // :flower: ! Светлая_life, меня тоже второй день мутит, особенно на голодный желудок. Эта беременность вообще какая-то другая, с сыновьями меня не тошнило. Может девочка... Девочки, а фольку кто-нибудь пьет? Есть смысл сейчас начать пить или не стоит?
×
×
  • Создать...