Перейти к публикации

Ольчик_2605

Пользователи
  • Публикации

    357
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ольчик_2605

    Когда можно повторить ЭКО?

    Через три месяца у меня повторный протокол был. А вообще нужно наблюдать состояние организма и Я. Если у тебя все хорошо прошло без "надрыва" так сказать, то можно так долго не ждать. В любом случае через пару месяцев посоветуйся с врачом.
  2. Ольчик_2605

    УЗИ: Регресс беременности малого срока.

    Меняйте узиста. Моя узистка 3 недели 4 дня от зачатия, поставила на живот датчик и сказала двое, за 3 сек увидела (мочевой наполнен был). А в 5 недель уже СБ+ у обоих и ктр даже сказала. Удачи Вам, найдите хорошего врача!
  3. Ольчик_2605

    6 ДПП тест отрицательный((

    Ой как знакома ситуация, для тестов, и правда, рано еще. Собирай все силы в кулак не расстраивайся раньше времени. Желаю тебе удачи! Беременности!!! Апчхи на тебя Экошным (мальчиком и девочкой)!
  4. Ольчик_2605

    моя находка, моя киса, моя доча!

    У меня история про собачку, мааленькую, я подобрала ее с помойки. Моя принцесса принцессовна сейчас! Есть такая примета,- когда берешь в дом с улицы животное, то обязательно будет прибавление в семье. У нас так и случилось. Три года будет в марте как наша Буся с нами живет. В марте след.года срок моих родов, наших малышей - мальчика и девочки! Я желаю чтобы ваша кошечка тоже принесла вам в дом двойную радость. Удачи!
  5. Такой низкий титр в инфекциях не является противопоказанием к беременности. Так что скорее всего вас возьмут в протокл! удачи!
  6. Ольчик_2605

    Полип эндометрия?

    У меня в первом протколе ЭКО Врач обнаружила полипы?? под вопросом. Пролет. Сделала диагностическую чистку, оказался хронический очаговый эндометрит (думаю что это последствия после ГСГ, т.к. других вмешательств в матку не было).Эндометрий всегда был хороший!!!!! Пролечила антибиотиками. Через 2 месяца повторный протокол и УРА! Нам 24 эмбр. недели. Удачи!
  7. ДДимер повышен при беременности практически всегда. Самое главное что беременных норм нету, подгоняют нормы не беременные. Врач, когда я лежала на дневном стационаре сказала что показатели свертываемости по одному ддимеру не смотрят, нужно совокупность сдавать. Вы говорите что все остальное в норме и деть в норме что самое главное, так что успокойтесь и не пейте ничего, все у вас хорошо.
  8. По поводу мазков и гемоглобина, обо всем нужно говорить врачу ЭКО, только он принимает решение пускать тебя в протокол или нет. Часто врачи на местах, в своем городе, панику наводят, а по факту нет противопоказаний к беременности. Про кисту, у меня перед вторым протоколом образовалась киста ЖТ- тоже никогда не было и на тебе...Врач прописала месяц пить "норколут" и протокол перенесли на месяц соответсвенно, киста ушла и в след. цикле я вступила в протокол. Яичник от кисты может плохо отозваться на стимуляцию, так что ее лучше лечить. Удачи!
  9. Ольчик_2605

    Не хочу крестить ребенка!

    Согласна с автором, я тоже деток крестить не буду. Вырастут пусть сами себе религиозный путь избирают! Удачи.
  10. Ольчик_2605

    25 неделек двойня..

    Вы очень красивые и уже такие большие. Нам 17 недель 6 дней, показалась только одна доча, второй сынок (надеемся) но под вопросм. С королевской двойней Вас. Здоровых малышей и родов в срок!
  11. 1. Мне 29 мужу 33года. 2. 7 лет 3.Не проходимость маточных труб. После первого пролета выяснили, что еще есть хронический, очаговый эндометрит. 4. Две, вторая удачная. 5. оба раза короткие протоколы. Гонал-Ф, цитратид, овитрель. 6. Первый раз подсаживали 2их на пятый день-пролет/ второй раз тоже 2их на 4 день- прижились оба. 7. Крайнон-гель, препарат не понравился, прогик на нем низкий, после положительного ХГЧ перешла на утражестан. 8. Второй протокол: 130 тысяч. рублей. 9. В ЦПСиР на севастопольском, врач - Краморенко Мария Петровна. Очень понравилась. минимум слов, максимум дела.
  12. 1. На 4ый день, 2 морулы. 2. Оба 3. Нет. 4. на 6ДПП бледная полоска, на 8ДПП уже достаточно видная полоска. Проголосовала за 6ДПП.
  13. Ольчик_2605

    5 ДПП, ничего не чувствую, но льет из носа :(

    Привет! У меня было тоже самое, на 3ДПП я проснулась ночью и начала плакать тихонечко, чтобы мужа не разбудить. Была уверенность, что 2ой протокол и второй пролет, т.к. перестал тянуть живот, грудь сдулась и не было никаких признаков вообще!!!! Их и потом не было... так что грудь и живот не показатель. Призрак призрака на тесте я увидела на 6ДПП утром, у нас прикрепились двое малышей, подсаживали 4х дневок. Сейчас уже пинаемся вовсю . Желаю тебе чтобы время ожидания пролетело быстрее и ты увидела завтеные полосочки! Апчхи, как тут говорят! (чихаю кстати впервые, давно тут не появлялась, так что заразно точно!)
  14. Да, ждать очень тяжело!!! За время планирования становишься философом или буддой)) сидишь и медитируешь ожидая. Организм наизнанку вывернут, а толку ноль! Желаю тебе скорейшего установления причины твоих пролетов и ее устранения!
  15. Ольчик_2605

    Организационные вопросы для ЭКО

    1. Я делала в Москве. 450 км от моего города. Ездили одним днем. (В Москве родственников нет. а так я бы осталась и пожила, за поездки устаешь очень!) 2. Протокол кроткий, всего получилось 6 поездок. 3. В день пункции спросили нужен ли больничный, я отказалась, хотя вполне можно взять если нужно. 4. Сперму сдаете в день пункции. Можно привезти самим (но я бы не рискнула). Можно сперму заморозить и использовать ее когда необходимо, поговорите с врачом все решаемо.
×
×
  • Создать...