Перейти к публикации

Леся пенза

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Логинова. Я сначала хотела,чтоб она у маня беременность вела. Но не получилось. Мне она понравилась. Апч-хи, апч- хи, апч-хи на тебя заразное,призаразное. Пока могу только так. До памперсмов ещё долековато. Удачки тебе.
  2. Всем приветик. Хочу с вами посоветоваться. С начало беременности пила дюфастонт 3т в день. Потом врач назначил 4т в день. Т.к бал тонус матки. А врач на дневном стационаре сказала дюфастон больше не пить,а назначила праджисан. По 2т в день. Я вот сижу и думаю,что мне делать. Не маленькую ли она мне дозу назначила. Ведь даже с 3т дюфастона,угроза была. А тут вообще 2т всего в день праджисана. Может кто сталкивался с этим? Срок 8 недель. Голова уже кругом.
  3. Спасибо. Получается так. ЕБ получилась. Сама даже не ожидала и не надеялась. Собиралась в октябре на эко,а тут такая радость. Что хочу сказать:-Девочки,надо верить и все получится. Всем желаю такого замечательного чуда. Всем удачки,в этом нелёгким деле. Все у всех получится. я тоже про Магне В6 слышала. Была у врача,а спросить про него забыла. Надо будит узнать. Сегодня полегче. Спасибо за ответ.
  4. Девочки,всем привет. Подскажите. Мне ставят тонус матки при сроке 6-7 недель. Приписали дюфастон 4таб в день,валерьянку и свечи папаверин. Прошло три дня,а тонусм так и есть. Может кому из вас ещё что- то назначали? Очень переживаю.
  5. Всем привет. Девочки я записана но консультацию в ИДК на 2 августа к врачу Гукасяну. Собираюсь отменить запись. Если кому надо в ближайшее время пишите. Я отменю.
  6. привет. Я был 11 июня. Очередь километров 6, до парка культуры. Стояла 7 часов. Народу очень много. У мощей стоять не дают. Приклонился и тебя уже двигаются. Я даже ничего не поняла и не разглядела. Но это того стоит. Как вышла было ощущение,что в яичник ударили чем-то. Так заболел))) была в шоке.
  7. может и мне скоро позвонят)))) очень жду и надеюсь. Какие замечательные новости.
  8. Всем приветик. Девочки встала в очередь на Эко. Мне сказали,что номер1035. Типа в июне ждите звонка. Что- то верится с трудом. Сталкиваюсь с этим в первый раз,и незнаю реально ли это? Может кто из вас знает,как вообще очередь двигается? Сколько вообще в этом году выделили квот. Уже лыжи навострила)))) А ещё,когда стала писать,что хочу в ИДК,мне в Минздр. сказали что наврятли получится в Самару. Говорят пиши в Пензе. Но я отказалась. И настояла на своем. Они типа,все равно надо будит потом переписывать. Я вообще от них в шоке.
  9. скажи пожалуйста,а в Самаре две клиники,как я поняла? В какую лучше? Завтра писать заявления,а у меня ум весь в раскаряку. Я в этом не сильна,первый раз. В какой сильнее эмбриолог? Решили первый раз в Самаре,надеюсь первый и последний.
  10. а низкий это на сколько? У меня 3,8. Реально ли с таким показателем к ним попасть? спасибо. Пензу я вообще не расматриваю. Не доверяют я им.
  11. Девочки,скажите)))) А клинику надо сразу указывать,при подаче документов в Минздрав,или когда уже квоту дадут? И ещё вы пишите про Питер,а как там клиника называется? Хочется почитать про неё. Спс
  12. Приветик всем! Девочки,я опять лоханулась)) Вчера забрала выписку из цпс,уже с подписями.Сегодня решила все сама ещё проверить и упс)))) Гормон стг- нет заполнин в графе. Вопрос,без него можно нести доки в минзд? Или опять тащится в цпс и все переделывать? Все через попу)))
  13. Девочки,подскажите))))сегодня забрала выписку из цпс,чтоб встать на очередь для Эко по омс. Как я поняла,теперь с ней в минздрав? А куда именно,в какой кабинет? И надо ли туда записываться? Первый раз пойду,очень переживаю ))) Что к чему)))) спс
×
×
  • Создать...