Перейти к публикации

ВИОЛА

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Дзержинск
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А что за пречина в отсутствии М? У меня вот тоже их нет без прогестерона или ОК. Поэтому я тоже собираюсь на пиявочки. Но будет ли эффект, если я буду их ставить раз в неделю. Далеко живу и смогу ездить только по субботам??? :pardon:
  2. Приветик всем! Принемайте в свои ряды. Тоже очень хочу попробовать лечение пиявками, так как прошла уже все процедуры, кроме ЭКО. У меня СПКЯ, гипоплащия матки, трубы проходимы, но очень длинные и изогнутые, фолики не зреют и М приходят только на тоблетках. Может есть еще с таким диагнозоМ?
  3. Приветик всем! Я начала стимуляцию с этого цикла. Сегодня 3ДЦ. Принемаю прогинова с 1ДЦ,бромокрептин с 1ДЦ, а с 5ДЦ будет клостик. Только не пойму почему все прогинова пьют с 5-5-7ДЦ? :confused:
    Мне тоже очень не понравилась эта клиника. Вначале все вроде бы ничего(не считая, что сразу предложили ЭКО), но потом когда начали делать ИИ врач сказала, что ей кажется что СГ не попала куда надо. А я заплатила за эту не сложную процедуру 450грн, и мне никто не предложил переделать ее бесплатно. Ведь это была ошибка врача, что она не попала.Больше я туда не пошла, так как у них все построино на том, чтоб всех отпралять на ЭКО.(не зависимо от диагноза)!!!
  4. Вообще у меня не Ф болел, у меня вообще ничего нет.УЗИ это подтвердило. Просто ПЯ больше реагирует на прием гормонов. УВЫ! :cray:
  5. У меня гастрит. Я не могу его вылечить уже несколько лет. Правда я занимаюсь самолечением. Сейчас пью гармоны иони отрицательно влияют на мой желудок. Бывает так плохо, что хочется бросить все лечения и занятся своим желудком. Но ради Б я откладываю Ж на 2-ой план.
  6. У меня при стимуляциях Ф ростут только в ПЯ. Я это ощущаю по болям. Тогда что получается, что ЛЯ спит. Может из-за этого и нет Б.??? :scratch:
  7. Ты не одна! Нас уже много! Делись проблемами!
  8. ВИОЛА

    Донецк Украина

    О Лапай ничего не слышала, а Гюльмамедовой озывы были хорошие. Я сама там лесилась некоторое время. Но мне с врачом не повезло. Наблюдалась у Яковец. Не советовала бы к ней никому попадать. Это доктор которому чужды чужие переживания, она работает по отработанной схеме (а если не помогло, значит ЭКО)Ругала меня за то, что я сделала лапару в Више (там было дешевле), а сама мне ничем не помогла.
  9. У меня вот уже 2цикла наблюдается ЯБ. Для меня это ново. Раньше я такого не отслеживала. Он прозрачный и тянется межу пальцами на 2 см, только О увы нет. Это видно и по графику и по другим данным. Тогда что это???
  10. Приветик всем! Уже 2 цикла отслеживаю ЯБ, но увы об О не может быть и речи. В пошлом месяце на 11 ДЦ в этом на 8 ДЦ. Что это может быть? Ведь я принемаю гармоны и по графику видно что О нет!!!
  11. Спосибо девчонки за поддержку!!! УДАЧКИ ВСЕМ НАМ!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
  12. У меня весь букет! СПЯ,недоразвитая матка и т.д. У меня с самого начала нерегулярный цикл. М шли по 2-2,5 недели. После лапары 3мес. шли 6 дней а потом вообще остановились. Теперь только после прогестерона начинаются. Сейчас я пью фемостон 2/10 и с 16ДЦ-25ДЦ дюфастон.Цикл нормальный и М в этом месяце вообще 4 дня шли.
  13. Я замужем 6,5 лет и мы ни разу не предохраняльсь. Лечится я стала последние 3 года(пью разную дребедень, сижу на гормонах, колю уколы и периодически делаю стимульки). Зато успела поменять несколько клиник и врачей.
  14. ВИОЛА

    Донецк Украина

    Я не вижу в этом проблемы! Тебе наоборот должно быть легче (т.к. ты медик), и наверное сама не хуже Г уже знаешь с чего надо начинать обследование. А потом имея на руках все анализы (если не сможешь их сама расшифровать ) обратится к любому Г. Мне например даже в моем маленьком городе диагноз поставили правильный, только лечится поехала в Донецк, т.к. у нас бесплодие не лечат. И какую инфу ты хочешь найти в инете? Здесь каждый будет хвалить того Г, который хоть чем то помог. Я думаю что каждый Г в своей практике помог забеременеть хоть одному поциенту с диагнозом БЕСПЛОДИЕ!!! Мне моя Г понравилась тем, как она подошла к моей проблеме. Но девочка с которой я лежала в одной больнице очень плохо о ней отзывалась. Но я на этом не зацикливаюсь, поживем увидим!!! Тебе желаю удачи в выборе Г,но не затягивай с этим. Если проблема действительно серьезная, то на ее усранение понадобятся ГОДЫ!!!
×
×
  • Создать...