Перейти к публикации

***Артемида***

Пользователи
  • Публикации

    1 060
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  1. Так, ПГД не панацея, але з ним ви заощадите час, здоров'я і нервову систему. Як не як, а з допомогою ПГД відсіються завчасно прольоті протоколи. Але також вважаю, що не всім воно показане.
  2. Да, действительно очень было бы интересно пообщаться) я сейчас в этой клинике и вот последний раз медсестры оговаривались что было у них две девочки, которые прошли такой долгий и не легкий путь и в итоге все получилось. С такой теплотой отзывались) Одну я знаю, Галина из Днепра, а вторая по видимому вы)
  3. @jaszzurka Ваше сообщение как глоток свежего воздуха! Жалко что вы не вели графики, интересно было бы почитать вашу историю. Подскажите, вы случайно не в клинике Грищенко (Днепр) были?
  4. @LiLooshka Я приймала Монурал, і була впевнена що це антибіотик. Почувала себе не дуже добре після нього. Потім приймала з підтримкою для кишечника і норм перенесла.
  5. @Рижуля не бійтеся) материнський інстинкт пробудиться і ви швидко всьому навчитеся і будете відчувати свою дитинку і добре справлятися. Я коли народила, мені був 21 рік. В перші дні було страшно навіть доторкнутися до доньки вагою 2800 не кажучи вже як її взяти на руки, переодягнути щоб нічого не зламати) Але швидко всьому навчилася і завтра моїй крихіткі вже 17 років.
  6. Ви чомусь не можете приймати повідомлення. Якщо вам зручно, ось мій номер, 096 753 67 01, маякніть у вайбері або телеграмі.
  7. Я была у него на консультации, мне он показался грамотным. Правда тоже рекомендовал ДЯ. На тот момент у нас не было возможности идти в протокол. Когда появились финансы, на слуху был Паращук (Имплант, Харьков). Его слава перебила всех. Но с ним у нас не сложилось. И мы с мужем решили пойти ещё на одну консультацию в Феськова. Где собственно и познакомились с Оссовским И.К. и буквально с порога поняли что это наш доктор. Но, если у нас не будет возможности поехать в Харьков, я рассматриваю Коломийца. Хотя муж не хочет уже менять врачей. Да и я, но если вдруг, то без сомнения буду проситься к нему. Наслышана о его результатах работы.
  8. Я в Феськова у Оссовского Игоря Константиновича. Хороший, человечный, переживающий и лишнего не назначающий доктор. Пока не забеременела, но с каждой попыткой мы продвигаемся, я это вижу и чувствую что с этим доктором у нас все получится. У меня не простой случай и доктор не смотря ни на что, возится со мной, в то время как другие с порога тулят донорскую яйцеклетку. В Днепровском Импланте сильная эмбриология, очень хвалят Коломийца, он работает с проблемными и женщинами 40+
  9. Если есть возможность, я бы ещё раз попробовала стимулированный протокол. Должна проскочить хорошая клеточка. И пгд обязательно. А у кого были на консультации?
  10. Дгэа не может влиять на прогестерон. Скорей всего была качественная овуляция. А что у вас за история с клетками? С чего сделали вывод что не качественные яйцеклетки? Сколько вам лет? Сколько планируете беременность?
  11. Добрый вечер! Прогестерон извне не принимаете? Если нет, то значит овуляция была и хорошо работает жёлтое тело и возможно попали на самый пик повышения гормона. По второму вопросу, не встречала реальных отзывов.
  12. Буду держать кулачки Все получится!!!
×
×
  • Создать...