Перейти к публикации

Karinkovskaya

Пользователи
  • Публикации

    253
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Севастополь

Посетители профиля

1 663 просмотра профиля
  1. @Seneechka спасибо большое за ответ. 🙏🏻
  2. @Seneechka ну доктор сказала пить транексам на тот случай, если вдруг где-то там сосудик один не закрылся, то чтобы он закрылся. На 3-5 дней назначила. Я лежу, да. Просто волнуюсь очень. Беременность первая и тут такое. Папаверин и Утрожестан по 2 раза в день с сегодняшнего дня начала ставить.
  3. Девочки, у кого была примерно на моём сроке небольшая отслойка? Интересуют больше те, у кого она как раз над зевом была. Что вам назначали? В стационар везли? Какой итог? Я была у доктора, она сказала пить транексам 500мг 3 раза в день (3-5 дней) и папаверин 20мг 2 раза в день. Утрожестан утром и вечером. Сказала, что можно пока дома пролечиться т.к. отслойка совсем небольшая и в очень удачном месте, сразу над зевом, быстро выйдет без проблем. Выделения коричневые, даже больше молочный шоколад, вот такие. Не много совсем. На УЗИ доктор то же сказала, что ничего страшного. Такое часто бывает на этом сроке.
  4. Девочки, насколько серьёзно? Да, несколько раз в день бывают тянущие боли внизу живота, просто по нарастающей начинаются и также заканчиваются. Выделений нет, шейка закрыта 40мм. Узист сказала, что на ранних сроках такое часто. Но я волнуюсь. Думаю может ношпу вместе с магнийб6 пропить? К доктору только 5 числа на учёт становится.
  5. @Sladostb срок 4-5 недель по УЗИ. Одно плодное яйцо 3,7мм. Через 10 дней снова пойду.
  6. Волнуюсь, чтобы не было внематочной. История такая. Двойная овуляция. Правый и левый яичник. Одно плодное яйцо нашли в матке. А второе нет. Неизвестно оплодотворилась ли вторая яйцеклетка. Но бывают иногда больноватые схваткообразные боли слева. И такие же бывают реже намного, но справа. Никаких симптомов больше нет. Выделений нет. Ведь маточная беременность-то развивается. И я теперь так сильно волнуюсь( господи. Молюсь, чтобы не было внематочной. Может ли болеть жёлтое тело? У меня слева как раз оно 25мм, а справа 14. Болеть, кстати, начало дня 3-5 назад. И не постоянно. Например, лежала, решила встать. Раз и болит. А может не болеть. А может просто чуть-чуть заболеть. По УЗИ пока его нигде не нашли. 😭
  7. @Tamariko8 спасибо большое, буду надеяться на лучшее 🙏🏻💕
  8. @HAMIDOREYA буду надеяться, что всё обойдётся. 🙏🏻
  9. @Сыночек и дочка @IamMary @Metropolitan спасибо девочки, вселяете надежду, что всё хорошо будет.
  10. @неЮля знаю по УЗИ когда овуляция была. Считаю по акушерским. +динамика ХГЧ. @Tomoko короной я болела в марте этого года. Да нормально как-то. Надеюсь, не она. По крайней мере, не похожа.
  11. @ஐMANUSICHKA010ஐ жесть вообще. У меня, понимаете, 6 лет бесплодия за плечами. Потом гормональный сбой произошёл, месячные 17 дней шли. Овуляция вообще на 22 день цикла. И в итоге я беременею. Поэтому, я тут вообще вся извожусь уже.
  12. Заболела. Вот чувствую себя так, как в момент болезни. Голова болит. Нос закладывает. Горло болит. В интернете начиталась, что для ребёнка на таком сроке это ужасно. Волнуюсь жесть. Кто-то болел из вас на таких ранних сроках? Температура 37-37, 5.
  13. @OrangEra так а разве после еды через час норма не до 7,5? Не знаю. Вряд ли сахар. И воды я пью не много. Да и такое состояние бывает и после ужина. А бывает что после завтрака его нет. Типо утром ем мюсли с молоком. Может долбить, а может нет. А вечером поем бутеров и нормально. А может долбить. Совершенно не постоянно. Появилось после того, как был тиреотоксикоз и я начала обращать внимание на сердце. Когда пью алкоголь, то проблем нет. Скорее дело в нервах. Либо недолечила свои панические атаки. Либо всё-равно нервишки что-то шалят. Да и сосуды в голове спазмируются постоянно. Тоже на сердце сразу даёт. Вот была бы таблетка сразу оо всех болезней...
  14. @Светлая Дюжина у меня повышенная чувствительность к эутироксу. И мне его нельзя пить. Там в инструкции указано. У меня на минимальной дозе эутирокса ТТГ падает до 0.1 Поэтому, я пью только лтироксин. У меня аутоиммунный тиреоидит. Поэтому, я пожизненно на тироксине. У вас скорее всего тоже повышенная чувствительность к эутироксу, поменяйте на другой аналог лтироксин. У меня панические атаки эутироксом просто усугубились. Я чуть не умерла и на этом фоне нервная система не выдержала. Я долгое время сидела на жёстких антидепрессантах и транквилизаторах. И посещала психотерапию. А щитовидная у меня давным-давно в норме. В норму пришла буквально за 2 недели. @лAZурь анемии нет никакой вообще. Я сдавала полный комплекс на анемию, включая фолиеву и в12. Электролитный баланс отличный. Тоже сдавала весь комплекс. @OrangEra сахар натощак 4,4 и при нижней границы 4,5(в моей лаборатории). Поэтому и не назначали исследование по этому поводу. Инсулин натощак 8. Индекс инсулинорезистентности отличный. @Светлая Дюжина
×
×
  • Создать...