Перейти к публикации

Gulmira

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не переживайте, главное растет! У меня при первой беременности ХГЧ вообще выше 100 не поднимался, три раза сдавала, первый на 3 неделе от зачатия был 98, второй через два дня 100, третий на 5-ой неделе от зачатия тоже 100, и все в одной лаборатории! Готовили к чистке сказав, что ЗБ, готовили 3 дня к чистке (санация). и в день чистки сделали контрольное УЗИ, и чудо!!! (по другому не назову) услышали сердечко ребенка!!!! развивающая беременность! (мазало коричневым целую неделю). В итоге умница-сыночек!!! Все будет хорошо! (когда я плача говорила врачу что хгч не растет, он мне ответил, но ведь и не падает. ) Сейчас благодарю врача, что сразу не почистил, а подождал 4 дня, а то с первой ЗБ почистили сразу же (там был другой врач)
    Шолпан Кенесовна, конечно приятная женщина, но тянет время до последнего, пока у тебя все деньги не закончатся! И ждешь у нее в очереди всегда очень долго, позже на 1,5-2 часа записанного времени. У нее я была 2 года, в итоге замершая беременность на 5 неделе и ни одного замороженного эмбриона. В итоге я махнула на все рукой и ушла из центра. А через 4 месяца забеременела естественным путем и родила сына! Незнаю, может после неудачного ЭКО у меня там что-то в организме переменилось, либо действительно я махнула рукой и перестала особо сильно замарачиваться, но результат мое двухлетнее чудо, которое сейчас спит в кроватке.
  2. Gulmira

    пуз 11 недель (эмбриональных)

    Большое спасибо!!!!
  3. Мой второй пуз 11 недель, при первой Б в 11 недель живота совсем не было.
  4. Gulmira

    Гипофизарная дисфункция

    У меня пролактин был повышен аж в 3 раза (около 2300, при норме до 800), но при этом овуляция происходила каждый месяц, несмотря на это пропила парлодел, бромкриптин 10 месяцев, в течении этих 10 месяцев вогнали в норму, а как тока перестала, опять повысился, но овуляция все таки есть, после 6 месяцев опять начала бромкриптин, так как повысился, а на МРТ ничего не обнаружили, только подозрение на аденому гипофиза? Так что незнаю, высокий пролактин наверное на всю жизнь. А вообще с высоким пролактином беременность возможна, если овуляция происходит, Пролактин сам по себе препятствует овуляции, поэтому для большинства женщин он может быть причиной.
  5. Gulmira

    Забеременнеть вторым во время кормления первого?..

    У старший брат страше второго брата на 1,8 год, а он в свою очередь страше меня на 1,3 года, а я старше своей сетренки на 11 месяцев, Так что росли мы ух-х. Маме было очень тяжело нас расти, но зато нам было очень интересно. И я сама, Алла буйыртса, хочу так же...
  6. Gulmira

    Уреаплазма - причина бесплодия???

    Уреаплазму надо обязательно лечить, т.к. она липнет к сперматозоиду и блокирует его проникновение в яйцеклетку, даже если он очень подвижен, так же У является причиной всяких воспалений. Приведу мой пример. У меня обнаружили гидросальпинкс (воспаление левой маточной трубы), и сказали сдать анализ на инфекции, оказалось, что у нас с мужем есть Уреаплазма, мы ее пролечили совсем недавно, а теперь ждем! Надеюсь у нас получится
×
×
  • Создать...