Перейти к публикации

Proza

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Город
    Оренбург
  1. Неужели никто не слышал про Азаткуль-апа?
  2. Девчонки, привет вам всем. Я из Оренбурга. Пришла к вам задать вопрос. Очень много слышала про Азаткуль-апа из Уральска. Вот планирую к ней поехать. Кто-нибудь слышал про нее, может кто-то знает что-то? Просто информация нужна оченнь-очень.
  3. Proza

    Оренбург!!! Отзовитесь...

    -Хельга-, была там в 2007 году
  4. Proza

    Оренбург!!! Отзовитесь...

    -Хельга-, ездила, но не помогло.
  5. Proza

    Оренбург!!! Отзовитесь...

    Alishka, про максимед даже не хочется вообще говорить - стелят мягко, страшно просто упасть. В том - то и дело что диагноз не поставлен. Где-то что-то нарушено. Методом тыка перебирают лечения, но мой организм - штука нежная, его реакция на лечения непредсказуема. А чем больше лечусь, тем больше болячек появляется. Изначально ставили поликистоз под вопросом, но до сих пор не могут этот вопрос снять. Через года 4 лечения добавилась щитовидка. Вот уже 2 года мои монстры идут через 2 недели. Врачи не знают, сажают на ОК, 3 мес я их протерпел. больше не хочу, да и не помогло. А послдний диагноз я получила - гиперплазия, при этом мой эстрадиол стремится к 0. Теперь нет желания ходить по врачам, просто внутренний страх.
  6. Proza

    Оренбург!!! Отзовитесь...

    Alishka, ты не одна, меня тоже до сих пор мурыжут. Вот разочаровалась в Максимеде, жестко они рубят правду-матку. А я существо нежное и мнительное. Другой врач, на которого возлагала свои надежды, после полугода лечения, отказался от меня. Вот и думаю куда теперь идти. Может кто подскажет - архирейка или Курача?
  7. Ой, девчонки, как здорово что подняли данную тему. А то с ног сбилась, особо отзывов и не найдешь. Мне тоже ее назначили, только в силу обстоятельств начала ее со второй половины. Так вот что интересно- на 15 день цикла сделала узи, а там тишина - спят мои яичники, овульки не будет((((. С этого же дня я пью вторую половину метаболички. Температурка 36,6-36,8 все время. И, о чудо, на 30 день моего цикла температурка скакнула 37,05 и была в районе 37,1-37,2 еще в течение 12 дней!!!!! . Цикл канечна удлинился до 40 дней, но с моими-то ранними 16-20 днями, и без овуляции, это за огромную радость!!! Так что пока я верю в силу метаболички!
  8. Proza

    Оренбург!!! Отзовитесь...

    123Натали, поздравляю!!! Чихни на нас.
  9. Proza

    Оренбург!!! Отзовитесь...

    У меня про Максимед сложилось впечатление, что там не собираются лечить или искать причину, там просто сразу или ИИ или ЭКО - мол, зачем терять время, если можно по другому и сразу.
  10. Proza

    Оренбург!!! Отзовитесь...

    Alishka, не за что. У меня помимо того, что не очень хорошо работают яичники, еще и АИТ. Щитовидка пока нормаьного размера, но диффузно изменена. А в Максимед сходить стоит. Я сходила, и из 1400 рублей, которые мне сказали на рецепшене, с меня в итоге взяли 1000 рублей. Мне понравилась Пилипенко И.А., и там нет развода на деньги, как я думала раньше. В итоге, как я поняла, данная клиника нацелена на результат.
  11. Proza

    Оренбург!!! Отзовитесь...

    Alishka, не знаю почему так получилось, поэтому напишу здесь. Травик - это дедушка, зовут Тимофей Федорович. Живет он в Тюльганском р-не с.Городки. Надо звонить ему и записываться на прием по тел.: 8(232)25115, в общем может код там уже и изменился - по справочнику посмотришь. А я завтра решилась пойти в Максимед, хотя цены там кусаются (узи щитовидки - 410 рублей), прием у Пилипенко с анализом мазка 600 рублей. О впечатлениях попробую отписться затра.
  12. Proza

    Оренбург!!! Отзовитесь...

    Спасибо,Hobya6ka. Тебе тоже удачи!
  13. Proza

    Оренбург!!! Отзовитесь...

    Девчонки, урррря! Наконец-то я нашла одногородников :wave: .Привет вам всем. Немного о себе. Планируем уже года 3-4. Было много всякого, но ничего не ясно до сих пор. Врачи были всякие - и родственники в том числе. За эти года я узнала архирейку, гая, 1 гор, кобозева, жк бывшей газпромовской, эскулап, женскую клинику здоровья. Самый обидный случай произошел когда в эскулапе по узи ошибочно поставили яичниковую внематочную, а в 1 гор без осмотра на опер стол положили. После наркоза мне сказал анастезиолог - у тя нормальная бере-ть, но ни один из тех врачей мне этого напрямую не сказал, они просто носились вокруг меня как с беременной. Ну а потом, через дня 3 после лапры пришли монстры, да какие!!!-3 укола обезбаливания не помогли,всю ночь меня колбасило, только утром вышел болшой кусок чего-то и все.... в общем как я предполагаю это был выкидыш на фоне всего перенесенного. А врачи уже говорят что у вас ничего не было - это киста желтого тела и т.д. Выписали они меня, замяли они это дело, замаскировали под диагностическую лапру. Да и я была тогда зеленая, да и сил не было с ними бороться. С тех пор ничего. А андрогол есть очень хороший на Гая - Окшин. Это лучший в свем деле во всем Орене. Я думаю, он может и частные конс-ии давать. Еще девчонки, могу дать адрес хорошего травнка в нашей области, такой хороший дедушка, только благодаря ему у меня нормализовался цикл, а так 2 года бились врачи - ничего не помогало, месячны приходили 2 раза в месяц.
  14. Olga23, АСАТ - это антиспермальные антитела. То есть, грубо говоря, это несовместимость яйцеклетки со спермиком
  15. Да, девчонки, обратите внимание на щитовидку. У меня проигнорировали, хотя видели в обсследовании,что у меня АИТ. Вот теперь, после грязей, у меня еще и начальный гипотиреоз :cray:
×
×
  • Создать...