Перейти к публикации

Catrin86

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Девочки всем привет) Подскажите как вообще вести себя с пессарием, ну кроме того что нельзя жить пол. жизнью))) И вообще может ли оно сползти как то, сместиться?
  2. Catrin86

    Укоротилась шейка при беременности!!!

    Главное чтоб она была крепкая и закрытая. Хотя мне кольцо на всякий случай поставили при ШМ 34, я сама попросила, т к уже укорачивалась до 25.
  3. milka nok, не переживай, он не страшен если давно в крови, опасен для плода этот вирус когда им заражаешься первично во время беременности.
  4. Спасибо девочки всем за ответы. Я сдала сегодня кровь на антитела и сходила к своему врачу ,у кот на учете. она успокоила, прописали Виферон свечи вставлять до самых родов для иммунитета.
  5. ♥♥Pro100KoSHkA♥♥, Спасибо) Успокоили!!!
  6. Сарафан, я бы с большим удовольствием не сдавала на него,не знала бы и не парилась,но блин какие инфекции врачиха написала на то и взяли мазок.
  7. А это что? Просто написано Цитомегаловирус-обнаружено. Сдавала мазок,не кровь.
  8. Беременность 14 недель, сдала ПЦР на всякие болячки,обнаружен этот вирус! Девочки у кого такое было??? Что делать? Так боюсь((,в инете такие ужасы пишут про него((( Беременность желанная,долгожданная! Завтра побегу ко врачу. На скрининге все по нормам.
  9. Catrin86

    Помогите!Крутит живот((

    Я в туалет хожу, но туго, поэтому помогают свечи с глицерин, а живот крутит как будто жидкий стул. Со врачом обязательно поговорю, но только 19.04. попаду к ней.
  10. Catrin86

    Помогите!Крутит живот((

    У меня на случай запоров, свечи с глицерином. Меня интересует живот то почему крутит?((
  11. Catrin86

    Помогите!Крутит живот((

    это что? свечи?
  12. Catrin86

    Помогите!Крутит живот((

    это что? свечи?
  13. Catrin86

    Помогите!Крутит живот((

    Девочки может было у кого то подобное. У меня срок 5-6 недель, уже дня 3 крутит живот, как при расстройстве, ощущение что надо бежать в туалет, но извините за подробности, нечем и по прежнему запор( я не знаю что делать, ко врачу только 19,04. поеду. Думаю может эспумизан попробовать? помогите....
  14. Catrin86

    Посоветуйте пожалуйста

    Спартак
×
×
  • Создать...