Перейти к публикации

jitero

Пользователи
  • Публикации

    280
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки подскажите пожалуйста.10 дней задержки . Тест на первый день задержки показал и через три дня ещё раз сделала , тоже показал беременности. Второй ещё ярче был. Но никаких признаков не. С 16 дня принимаю дюфастон. Гинеколог посмотрела и сказала что выделения есть небольшме и сдать хгч. И если красные выделения начнутся в больницу. Сегодня выделения усилилась но не красные , а такие же коричневые . Может ли быть ошибочным тест ? На дюфастоне и это просто очередные мес с задержкой
  2. Девочки добрый день! подскажите плиз! планирую третью беременность, с зачатием первого были проблемы с эндометрием. вторая получилась быстро и легко (два года разница)сейчас хотим третьего, прошло уже 4 года полсе рождения второго ребенка, так что по узи; на 9 д.м. эндометрий-3,4мм, полость матки расширина до 4,4мм с однородным жиким содержимым, рубец на матке (было оба раза кесарево)истончен до 3,6мм, п задней стенки расширенные до 5,2 мм аркуатные сосуды.Киста 7,6мм, эноцервикс 1,2м, фоликулы правый:8,7мм до 3 в срезе, левый яичник,-фоликул 13,7мм до 4 в срезе. не подскажите кто-нибудь, сложно будет с беременностью?
  3. Девочки привет!давно не заходила сюда, все добраться не могла!у меня дочка болеет с бронхитом, не первый раз уже, старший приносит из сада всякие болячки(((не знаете гулять можно при бронхите?
  4. Девочки всем спасибо!!!!мы мало кушаем, все спит и спит приходиться ее будить.Подскажите к врачу после родов (КС) через сколько дней надо появиться?и что то шов у меня с левой стороны щиплет. так и должно быть???
  5. Девочки вчера выписали из роддома. 4 июля родилсь моя девочка, назвали Мирра. куда теперь мы переходим? в какую темку?)))всем удачки!!!
  6. Хотрусианчик, спасибо.
  7. девочки а перед КС за сколько часов нельзя кушать и пить?
  8. Alisa2010, ))) и вообще у что-то устала, а муж на квадрацикле поехал кататься(( пошла сына кормить))
  9. korablik, ))).У меня просто кесарево, вот моя врачиха и говорит посмотри по гороскопу, какой хочешь день и приходи.. А муж говорит, если разница в днях не большая все равно на выходных празднуют. Одно дело два мальчика - одни интересы на день рождение, а девочка и мальчик уже не то, наверное)))
  10. девочки хочу спросить ваше мнение. У моего сынули день рождение 9 июля - 2 года исполняется. Муж хочет чтобы и доча родилась тоже 9 июля (если дохожу) а я что то не очень хочу чтобы у них день рождение был в один день. Может есть знакомые у кого день рождения в один день. Не знаю хорошо это или нет
  11. Девочки подскажите. уже весь нет облазилаю Имя Анжелина, анжелика, анжела это не одно и тоже. просто муж говорти что можно анжелиной назвать, говорит это же анжела. анжела мне не нравиться а анжелина и анжелика вроде ни че такие))у нас еще в арсенале есть:марианна, лаура, мирра, роксана
  12. Девочки а за сколько до родов живот опускается?у меня тоже опустился была в пт на приеме сказали что опустился, в роддом кладут 9 числа, а я вот думаю не родить бы раньше
  13. Девочки при кесаревом, я что-то не поняла моно выбирать наркоз или нет?и какой лучше, мне в прошлый раз делали общий. сейчас сказали спинальную анастезию. я что-то боюсь ее делать.
  14. Внизу парикмахерская их залили, все куханные шкафы вздулись, ламинат тоже, вообще ужас
  15. Ой девочки...сейчас просто был атассс полный..........уторм пошли гулять в 11.30 а я поставила чайнико воды наливать и забыла, приходим в 14. а там уже сантехники ломятся в дверь, мол у вас течет, и тут до меня дошло, -ЗАБЫЛА.....заходим домой, а там потом :вся кухня, комната, а сынок еще в машине заснул почти и обкакался, я не знаю за что хвататься, муж орет (как можно было забыть) ребенок плачет, разбудили бедного и есть хочет, вообщем после сегодняшней уборки воды, не родить бы раньше..
×
×
  • Создать...