Перейти к публикации

Hikaru_me

Пользователи
  • Публикации

    99
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 000 просмотров профиля
  1. ой, тут неправильно линеечку по ходу завела - сейчас только 5 и 5 дней. Ну ничего, после узи поправлю.
  2. ура, на узи пойдем в субботу следующую! Уже совсем скоро. И на работе не придется отпрашиваться! И муж точно со мной будет. Вот. Еще бы на учет встать, чтобы без отрыва от работы - и было бы отлично!
  3. сегодня работаю удаленно. С обрезанной зарплатой, но хоть какие-то денежки получу. Все ж лучше,ч ем ничего! Муж уже который день не может записать на узи - забывает. В результате не понятно, на когда будет время у моей узистки, а я не хотела бы на работе говорить о беременности
  4. Сегодня вторую половину дня тянет живот, но не сильно. Ходила в гости к подруге - у нее малышу 2 годика. Какие же они замечательные!!! Настроение какие-то никакое. Как подумаю, что приеду - работа навалится кучей сразу же, а мне надо к стоматологу, на учет в ЖК встать, на узи и к гинекологу в арт-мед. И так, чтобы без отрыва от работы. Вот и встает справедливый вопрос: когда? Не хочу говорить о беременности пока своей начальнице. Не верю в сглазы, да и она в общем-то в душе рада будет моей беременности. Но реально для нее это будут дополнительные проблемы в виде моих врачей. А она не любит даже получаса задержки, а я тут и так три недели в ауте от работы. Соответственно будет негатив в мою сторону. Не знаю,как дальше будет. Внутренний голос подсказывает придумывать удаленную работу дизайнером. Но опять таки дома работать - фиг получится, дети не понимают же, что такое работа. И получается приходим к варианту: без няни самой дома сидеть с детьми. И по бюджету получится конкретный перекос из-за этого, если не подрабатывать И если в начале я была готова выходить на работу через месяц после рождения малыша на полдня, то теперь этот вариант уже начал напрягать. Хотя, пожалуй, это единственный вариант. Если меня до этого не выгонят )))
  5. Результаты хгч в динамике Общее изменение уровня ХГЧ: +4063 (+335%) Средний рост за 2 дня: 3233 (166%) Период удвоения ХГЧ: 1 день 10 часов (34 часа) Скорость удвоения ХГЧ: нормальный Многоплодная беременность: высокие шансы Еще почитала про повышенный хгч - начала переживать, это и при генетических аномалиях такое бывает. Написала своей гине. Ее вердикт :"много не мало" ) я спокоен На узи нам в 7,5 неделек, т.е. через 2 недели!) Кнопочка сидит тихо, маму не беспокоит, тошнотики не мучают - омномномн))) С документами все двигается: обычный паспорт у меня есть! Загран еще ждать неделю. Так что я своего любимого еще неделю не увижу... хнык хнык. Забыла рассказать, я ж мужу сообщила о беременности - написала из инета смску "Уже вылетел. Погода летная. Буду 16 июля. Ваш Аист." Он пишет мне "Любимая, это ты мне смс прислала?" Говорю, какую смс?) Через 5 минут "Ты беременна????"))) Очень обрадовался!
  6. Сегодня сдала ХГЧ для динамики. Посмотрим, что мне выдаст результат по идее вечером может быть уже готов Если нет - то завтра точно будет В Украине нет ангиовита - даже не в курсе, что это. А я думала это очень распространенное лекарство. Ладно, буду собирать по частям его
  7. пришли результаты анализов))) все в норме!! Ура)) Динамику хгч отследим через пару дней еще раз сдам!)) и все будет супер. Жду 7 неделек для встречи с малышом!
  8. Сегодня идем по двум гостям, буду отвлекаться от ожидания анализов Я сегодня первый раз ночью нормально спала. Наверное, успокаиваюсь.
  9. томительно ожидание анализов))) по идее завтра должны прийти хгч и прогестерон)
  10. Silence♥, Окси//, вот получу анализы, сделаю скоро узи и кааааааак обчихаю)))у меня на работе беремнный вирус. На 14 человек и 7 девочек из них 3 беременные)) а документы пока жду - должны в четверг вроде бы выдать паспорт )
  11. Окси//, удачи тебе!! возвращайся к нам за двумя полосочками!!!
  12. Окси//, обязательно испытаешь!! Вот моя бусинка-пеструшка закрепится, узи сделаю, анализы сдам - и буду тебя обчихивать)) Я пытаюсь придумать, как нестандартно мужу сообщить о беременности))) Ребенок-то не первый, и долгожданный, в ресторане были (в коробочке тестик), записочки были, вместе тесты делали (да-да, мы извращенцы) Что придумать?))
  13. Окси//, а я представляешь, думаю: хгч низкий, или внематочная, или не развивается.... брррр а хомтесты они бледновастые?
  14. Окси//, ты меня напугала, я всю ночь ворочалась, ждала утра, чтобы тест сделать Но и ярче вчерашней! не пугай меня так больше, а то я капец мнительная, я ж себе придумаю того, что нет. Меня надо наоборот успокаивать Тем более, что поводов для беспокойства и так много. Посмотрела последний анализ на гомоцистеин, а он 5,8 - при максимуме 6, т.е. на грани. Написала своему врачу, она у меня умница, но пока ответит - увеличила дозу фольки и магне В6. Хуже не будет, а подстраховка будет.
×
×
  • Создать...