Перейти к публикации

Лена-2015

Пользователи
  • Публикации

    243
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Профиль

Посетители профиля

13 205 просмотров профиля
  1. @ToothFairy все передам, спасибо 🙏 На вашем прям хорошо полоску видно @Хахатуха да, согласна...
  2. @LaDanKa передам конечно))) Спасибо)))
  3. Привет, красоточки! Так как я уже давно в Беби план, но уже не планирую,некоторые знакомые планюшки просят выставить тестики. Сегодня Таня купила три теста Леди чек(задержка два дня при регулярном цикле), сделала все три на разную мочу. Прислала фотки , сама прям в прострации.. Тесты намокали очень долго, контрольную полоску приходилось ждать еще дольше , да и получалась она еле еле бледнючая,про тестовую вообще речи нет... Даже если и есть пузожитель, то такой тест вряд ли покажет. Фото прилагаю и наверное слова: никогда не покупайте Леди чек.
  4. Эндометрий наращивается в первую фазу, а это точно не прогестерон творит)) Прогик поддерживает нужную температуру для успешного прикрепления и развития эмбриона, так что все зачатия на прогике случайны.
  5. Да, реально. Имею такой опыт и не один раз
  6. На нижнем лучше видно //
  7. Почему глупой?)) Даже при стабильном цикле, организм выдает сюрпризы!Поздняя овуляция не редкость Тесты отчетливо показывают , что вы беременны 🤰, поздравляю!!!
  8. Биохимическая беременность. Не переживайте, чаще всего после нее наступает полноценная
  9. @Родина Мать❤ да, уже пусть на узи идет. Ждем)))
  10. Привет красоточки!!! Снова я . Подруженция сдала повторно хгч: 102 мме. Вроде нормально. Ну, пока ждет и на узи. Сейчас всё равно ничего видно не будет А тест все равно не яркий. Ну, видимо в мочу мало гормона попадает.
  11. @Аня-Нюрок скорее всего имплантация была. На счет яркости тестов, опыт многих девочек показывает, что яркость не показатель.
  12. Девчули, привет!!! Сдала моя подруга хгч, и вот результат... Тадааам!!! 49 мме/мл Сказала ей, чтоб ещё сдала, посмотреть, как растет хгч. Ну, тесты по любому будет брать🤣, сама всегда любила смотреть, как полоска проявляется))) О каких-то изменениях напишу💖
×
×
  • Создать...