Перейти к публикации

Ксюшандия

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

676 просмотров профиля
  1. Ксюшандия

    24 недельки второму домику)

    Чих поймала!! Хочу такой же животик!!! Растите здоровенькие !!
  2. Ксюшандия

    14-15 недель, долгожданный сынок!!!

    Красивенький какой! Класс!!!!
  3. А я тоже не понимаю, как так можно.. И я почти в такой же ситуации была, и мне ваше недоумение понятно. Подруга же подразумевается и "поддержку" и принятие вашей стороны, а не вашего бывшего мужа. Тоже считаю что ситуация неловкая, и вашему мужу и будущей жене вашего бывшего, и вам. Зачем всё обострять? Для чего? Может просто она не дорожит вами , и какая она "подруга". Подруга - это и в беде и в радости, а так... приятельница. И не о чем жалеть значит.
  4. Ксюшандия

    ехоооууу!!!

    пусть будет так в итоге!
  5. Теперь ДЕЙСТВУЙТЕ. Никакой жалости у вас не должно быть. Там где нет чувств, как бы не ужасно звучало -жалости не место. У вас своя жизнь, свои ценности, у него -другие. Ищите в жизни то, что будет вам приносить СИЯНИЕ, счастье, "горение", интерес. Всё остальное - мультики, ненастоящие, пшик. Ищите то, где вам рядом будет спокойно
  6. И правильно. Жизнь длинная, и очень хорошо, что вы в 21 год это понимаете, что нельзя жить с нелюбимым, это моральная пытка. Зачем вам это? Нужно быть честными с собой, с людьми. А родители плохого не посоветуют, ведь они любят вас, желают добра, счастья. У вас всё ещё впереди в жизни, всё есть для отличного старта, наслаждайтесь, улыбайтесь! И если душа сомневается в чём-то -прислушивайтесь!
  7. Ксюшандия

    Вот это новости...

    И моя донька "праздничная", тоже посетила идея ещё "отпраздновать" что-нибудь))) На вторую донечку чтобы
  8. Ксюшандия

    Второму пузику 20 недель и 3 дня

    и я ловлю! заразиться бы!
×
×
  • Создать...