Перейти к публикации

arnykuppo

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 643 просмотра профиля
  1. arnykuppo

    курица с картошкой в духовке

    Я в пакете не люблю делать картошку с курицей, так картошка сильно разваривается. Если в форме готовить, то фольгой накрываю, она тогда запекается лучше и корочка получается. А еще интересный рецепт я нашла тут http://woman365.ru/recipes/kurica-v-duhovke-s-kartoshkoj/ Можно саму курицу нафаршировать картошкой и так запекать. Мы пробовали, вкусно получается и необычно.
  2. Я купила вот лактобаланс для микрофлоры кишечника (там бифидо- и лактобактерии в составе), сейчас стул, простите, нормальный, кишечник стал нормально работать. И настроение улучшилось)))
  3. Конечно, я всегда пробую еду. Даже для старшей.
  4. arnykuppo

    Сериал "МАЖОР"

    Вообще клевый сериал. Смотрится легко и непринужденно, особенно после работы. И посмеяться можно, и просто над чем-то задуматься. Но мне не нравится его смотреть по телеку, реклама просто раздражает. Я смотрела его в интернете. Концовка второго сезона https://mazhor-serial.ru/2-sezon-12-seriya/ меня немного поставила в тупик. Я теперь жду-не дождусь начала нового сезона.
  5. Naermol23, тогда вероятнее вы ее пройдете, раз сами замечаете реакцию на звуки. у знакомых ребенок с тугоухостью вообще ни на что не реагировал, спал спокойно даже если хлопаешь дверью, разговариваешь. стоишь за спиной и гремишь погремухой, чтоб не видел - тоже ноль реакции.
  6. Naermol23, а что говорят врачи? аппарат не может сбоить или устарелым быть. тугоухость ставят?
  7. Не расстраивайтесь если с отпуском не получилось. Полно вариантов где можно хорошо отдохнуть и весело провести время, мы с детьми например любим Ролл-Холл, как раз на прошлой неделе там были. И мне там интересно, а детям уж тем более. Развлечения есть для каждого, старшую мы отправили на роликах кататься, а дочке 2 годика, ей пришлась по душе "Непоседа". Кстати про роллердром сразу хочу сказать, если первый раз приходите, лучше взять на час, не переплачивать за неограниченно катание, потому что ноги устают очень. Я сама там потом с дочкой покаталась с непривычке еле час отстояла)) А в Непоседе младшая почти 3 часа лазила, особенно ей понравилось в шариках валяться. Ходили в будни, заплатили 450 рублей за посещение. По итогу могу сказать хорошее место с доступными ценами. Уверенна что для себя найдете там много интересного)
  8. arnykuppo

    Затяжная Желтушка новорожденных.

    у старшей была небольшая желтушка. нас продержали немного дольше в роддоме. кровь посмотрели в динамике и отпустили. под лампой не лежали. Дома еще пропили курс хофитола. к концу первого месяца все прошло.
  9. ничего не поможет. только выселить соседку с котами и сделать капремонт.я одно время квартиру пыталась снять, мне предложили после косметического ремонта. я то думала, круто... а как зашла, сразу унюхала живность, хоть ремонт сделали. в ковролин все так въелось, что никакая химчистка не помогла.
  10. никто не застрахован. у меня сестра с младшим попала в больницу. после выписки все семейство чесалось. и спрашивается, как не доглядели в больнице, ведь при приеме осматривают головы?
  11. как ваша процедура? на погремушку реагирует, если не видит. например, за спиной если погреметь? спит как, вздрагивает ли от шума или хлопка двери?
  12. знаете, я бы поэкспериментировала, но у меня после вторых родов итак волосы стали ломкими и клочьями остаются на расческе. я вообще красить их боюсь сейчас.
  13. У меня старшая не ела ни в какую: ни так, ни вперемешку с пюре. А с младшей прокатило. Я начала с яблочного, потом грушевое, чтобы сладенькое было. Бывают пюре кислые, их не трогайте.
  14. А обязательно именно подарок? Я дарю деньги и говорю, чтобы купил то, что хочет. Или сертификат в какой магазин с игрушками.
  15. мы тоже не видели смысла в дорогом стульчике. у нас обычный, без всех наворотов. как показал мой опыт с двумя детьми и подружким с одним реБенком (а у них все самое лучшее и дорогое), пачкаются и ломаются все одинаково. после каждого кормления берешь и моешь все вокруг. и обивка в дорогом тоже протирается так как в и более дешевым. мне кажется, все эти "навороты", чтобы выкачать деньги с родителей. ведь на детях не экономят и покупают самое лучшее. у меня стульчик только пол года нужен был, потом дети не хотели в нем сидеть. стоит для красоты.
×
×
  • Создать...