Перейти к публикации

Евачка

Пользователи
  • Публикации

    565
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Друзья
  1. ezhig, Ядовитая Ягода, *Ксюшечка*, спасибо ezhig, нет мы еще долго не собираемся, может в 3 пойдем, так еще и не решили. А Тимка меня тоже несколько раз позорил, в лифте ехали как то с молодой женщиной, она полноватая была, дак он ее бабой назвал, да так громко, стыдобища, ну и на улице еще одну так назвал :girl_blush:
  2. Девочки можно я немного похвастаюсь :girl_blush: Наш Тимулька наконец начал стихи выдавать. Все что было прочитано нами ранее он теперь знает наизусть. Мы от него ничего и не требовали выучить, сам начал рассказывать. И такие длинные может из 2 - 3 четверостиший и больше сам рассказать. А если еще слова подсказывать, то всю книгу может рассказать. Вобщем мы молчим молчим, а потом как выдадим, что мама и папа офигевают просто от возможностей своего дитя
  3. Elenka78, как шустро дочка пазлы собирает, наверное очень усидчивая ? И пазлы хорошие с рамочкой у вас, я таких не видела. У нас тоже полно их, но все без рамок, собирать не удобно.
  4. РАШЯР, мальчик это круто ! :good: Мамин помощник и защитник будет. У моего маленького мужчины сейчас такой возраст, что все пытается мне помочь, то колонку от радио тащит со мной, то швабру, то еще чего, умора :grin: Konhelka, пришло время наслаждаться Б в полной мере, здоровья вам ! lira7, моя подруга (у нее двойня), принципиально 9 рд выбрала, хотя сама жила рядом с липовым рд и она медик еще. Объясняла это тем, что в 9 единственном есть детская реанимация. Это до ОПЦ было. Я сама слышала о двух хороших врачах от туда - это Шиферсон и Федорова. Сама когда то информацию собирала. По поводу имен, мой муж тоже все варианты отметал и я согласилась на его вариант, теперь это имя мое любимое. А мужу что нравится ?
  5. Шармэлька, я ходила раз в 2 недели, а ближе к 30 неделе - раз в неделю. У меня отриц. резус фактор, больше никаких осложнений.
  6. Pipa, у меня тоже вскоре после родов появился. Столько огорчений принес блин, надо лечить, чтобы дальше не развился. А мы сейчас болеем, сначала врач напугала пневмонией. Но сейчас вроде только бронхит. Кашель сильнейший, температура долго держалась.
  7. bellanda, здорово у вас как, уже роддом не за горами. Я тоже на Липовой рожала, мне очень понравилось там. Персонал такой вежливый весь и заботливый (рожала бесплатно если что). Ни одного грубого слова, ни взгляда, все сделали грамотно, акушерка со мной так вообще как с дочкой родной. Для меня это было важно тогда, роды ведь первые были, ничего не знаешь, всего боишься. А насчет НПЗ, когда лежала там на сохранении, так наоборот, негатив остался. Пока принимали в отделение, нагрубили, нахамили. Короче, врач до слез довела. А она как раз из родилки была, не дай боже к ней попасть. Да и другой персонал хамоватый, но не все. А еще условия были никакущие и еда несъедобная. Такие мои впечатления. РАШЯР, планы не изменились. У меня киста уже давно не проходит, пунктировали в декабре ее, а она все не рассасывается никак. Из-за этого в протокол не берут. Жду каждое узи, что исчезнет, в этом месяце опять пролет
  8. AlenaBell, привет ! Я тоже сейчас там наблюдаюсь :wave: Это ты права насчет врачей, я сама предлагаю, то одно сдать, то другое.
  9. Konhelka, а почему сами врачи не советуют у них в перинатальном рожать, чем они это объясняют ? Вроде и врачи все из обл. роддома и оборудование все новое, да и дофига всего напичкано, коллектив сработанный...
  10. dama@dog, спасибо за ваши кулачки ! Буду в Москве делать (живу в Ярославле). Сама переживаю немного за эндик. Тонковат, но в прошлые мои приезды на 3 - 5 дц врач ничего для его роста не назначала, то ли она сторонница естественного роста без препаратов, то ли меня мурыжит просто :grin: . На этот раз ооочень надеюсь на себя, тк опять скорее всего не назначит ни дивигеля ни чего.
  11. Мoрскaя//, ты вероятно очень впечатлительная и все воспринимаешь близко к сердцу. Я такая же. Поэтому, когда я была в ожидании ХГЧ, то я дала себе обещание не покупать ни одного теста, потому что если бы я сделала тест раньше анализа крови на ХГЧ и увидела бы только 1 полоску, то нагнала бы себе плохих мыслей и муссировала бы, что Б нет. А мысли имеют свойство материализовываться. Поэтому выкинь нафиг все тесты и обходи аптеки с ними на километр, дай себе обещание не мочить тесты и попробуй его сдержать :friends:
  12. Девочки, всем привет ! А я сегодня ночью выезжаю на поезде и утром буду в своем ЦП. У меня завтра 5 дц, будем с врачом решать пойду ли я в протокол, сделаем УЗИ. Главное смотреть эндометрий, хоть бы он не подкачал :beg: Дорога такая длинная предстоит, все ж в другой город ехать, вся на нервах, хотела отоспаться днем, не спится никак.
  13. Чудо-чудесное, видимо у нас особо впечатлительные парни Но ты на него не срывайся, поддерживай его, кто кроме тебя его сейчас успокоит и поможет справиться со страхами. Мама для него сейчас это единственная защита, пусть знает, что с тобой ничего ему не страшно :friends:
  14. Чудо-чудесное, у нас есть нечто подобное. Тима недавно стал побаиваться отражения лампы в зеркале вечером или еще когда в зеркале преломляется свет, то он как зайчик солнечный разноцветный такой. Тоже пугаться начал, даже плакал, но мы объяснили, что это зайчик солнечный от лампы прискакал и хочет с тобой сказку вечером послушать, он добрый и маленький, что он совсем не опасный. В таком духе. Бояться перестал, но вечером все его высматривает в зеркале и говорит зайка там, но с осторожностью так. Какие то страхи наверное начинают появляться в этот период у них.
×
×
  • Создать...