Перейти к публикации

alenka_soz

Пользователи
  • Публикации

    1 400
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 074 просмотра профиля
  1. Ой, ну здорово! Поздравляю Вас!!!! Легкой Вам беременности Видать все уже родили и окунулись в материнство)))
  2. Здравствуйте. У Голициной Стеллы Анатольевны. Она отличный специалист. Советую к ней пойти. Знакомой посоветовала, у нее тоже получилось. Удачи Вам. Пусть все получится!!!
  3. Я сделала эко, когда мне было 40 и все удачно! Делала в Святой Марии
  4. Здравствуйте Оксана! Как У Вас все получилось? Давно сюда не заходила, а тут увидела Ваше сообщение. У меня была похожая ситуация. В октябре 2022 года я родила девочку. Так что желаю Вам больших успехов и не бросать все после первого промаха.
  5. Привет. Я тут уж очень долго не была))) Затишье полное уже
  6. А мой врач даже не пыталась найти причину, когда я ей сказала про низкий прогестерон, только плечами пожала. И я поняла что они только делают свою работу, а если мы хотим добиться положительного результата надо все самим контролировать. Правильное решение насчет маслянного прогика. У меня только он держит прогик, дюфастон не держит. На крайнон и утрожестан у меня аллергия. В следующем протоколе тоже только его буду колоть и контролировать прогестерон.
  7. Эх очень жаль что не получилось. У меня тоже протокол не вышел в августе из-за прогика. Я за ним не следила и увы(((( Уже в этом протоколе буду его бдить)))
  8. @ЯБусинка Спасибо!!!! это будет мой третий протокол. Надеюсь самый удачный!!!!
  9. Яна! поздравляю Вашу семью с таким счастливым событием!!!! Счастья и здоровья тебе и малышу!" Мои поздравления!!!! У меня тоже остался один эмбрион, вот скоро за ним пойду Вот у меня тоже уже правый яичник не хочет работать, на нем эндокиста почти 3см, а вот левый хорошо работает. В прошлом протоколе взяли с него 5 клеток, на правом всего один фолликул вырос, но врач даже на него не рассчитывала. Вот три эмбриона получились, увы два не прижились, вот собираюсь в крио за последним, он у меня на 4+. Надеюсь получится
  10. Меня взяли с эндометриоидной кистой 23 мм. И за время протокола она выросла всего на 3 мм, но это благодаря грамотной стимуляции моего доктора)))
  11. интересная история! Да сдаваться не надо. Мой второй протокол завершился неудачей, через 3-4 месяца надеюсь пойду в третий)))) Слышала про одну девушку, так у нее уже было 20 переносов и она не сдается!!!! @ЯБусинка не болей,, скорейшего тебе выздоровления!!!!
  12. То есть она ничего так с кистой и не делала? А во время беременности на у нее не росла? Боюсь представить что с моей кистой произошло за время стимуляции((( Ну в крайнем случае, это видать когда киста совсем большая порядком 8 см. У нас по квоте только кисты такого размера удаляют
  13. Вот тоже озадачена этим вопросом. У меня снова вылезла эндометриоидная киста, я сейчас в протоколе, жду дня сдачи хгч а он не за горами. Мне кажется во время беременности эти кисты не удаляют а лишь наблюдают за их динамикой.
  14. у меня тоже в марте были первые календарные дни нормальные после визанны. И вот уже через пару месяцев вылезла эндометриоидная киста на том же правом яичнике. Думаю и возвращение эндометриоза не за горами((( Хорошо хоть в этом цикле вступила в протокол, надеюсь он будет удачным))) Да все нормально будет. У меня вон 4 миомы и ничего взяли в протокол)))
×
×
  • Создать...