Перейти к публикации

Patrizia

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Волгоград
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Patrizia

    20180208 201344

    Поздравляю!пусть все будет хорошо!
  2. Чихните на меня тожа пожалуйстааа! А вообще,чтобы хоть как-то быть уверенной в результатах узи,следует ли дублировать диагностику у другого врача?
  3. Мишель, а какие препараты конкретно назначили и в связи с чем?
  4. Нелёк, да ведь удаляют сам полип, а не причину возникновения , как ни прискорбно....помимо удаления должна быть терапия обязательно!
  5. Девочки, я выписалась из больнички после гистероскопии. Как я писала выше, на узи было обнаружено 2 полипа, но в процессе удаления полипа на гистероскопии врач обнаружила в полости только один. ак вот теперь я в руздумьи- то ли из цервикального канала он сам вышел?- а ощущения подобные были....то ли на узи неверно диагностировали, то ли в момент удаления эндометрий нарос и его не видно было- а ведь тогда он может снова нарости!(это самый неприятный из вариантов)....В целом, ничего страшного в гистероскопии НЕТ! Потому не mjqntcm и воспринимайте это как шаг к выздоровлению. При наркозе, хоть он и был кратковременный, ничего не чувствовала, но потолок видела и голоса слышала. Отходняк тоже нетяжелый. Но вот сразу домой вряд ли стоит ехать. После вмешательства- обязательна терапия! Жду теперь результаты гистологии.
  6. ve_ta, ой, прости,я ж подробностей не знала.....А доча большая уже? Мож вам дома вместе и заниматься?Есть комплексы занятий с детишками, которые уже болеее-менее смышленные.
  7. Ну конечно, все относительно....я не руководствовалась позиции "Рядом"...тащусь через весь город в клуб, который я могу придти в любое время....Перед занятиями был визит к врачу, где она сказала, что если есть проблемы с сосудами- никаких ударных тренировок, нагрузок сильных на спину....про танцы ничего плохого не сказала. Могу уточнить.
  8. я делала у Алексеевой, она и в ВДЦ и в Авиценне делает, ничегошеньки она не увидела, хотя была пореклммендована моим гинекологом,потом я случайно попала к Ляккер в ВДЦ ....обнаружился полип и гидросальпинкс.....печально, но хоть не запускать с лечением!!! А подруга наоборот про Ляккер нелестно отзывается.....
  9. Привет!!! Я тож из Воло....Наблюдаюсь в ВДЦ, тот что на Землячке. С узи совсем беда: один диагност видит одно, другой другое....беда-беда- огорчение. Девочки , где вы сдаете узи ???
  10. Странно, я где-то наоборот читала, что восточные танцы наоборот показаны женщинам с гинекологическими заболеваниями. Мне наоборот комфортно после них. Тем более трясочки вращения там делаются без рывков и очень плавно. ve_ta, возможно и роскошь, но в условиях работы и постоянной загруженности, сидячего образа жизни ходить три раза в неделю на фитнес к определенному времени- малореализуемо, а если пропустить занятие, то из малого количества(к примеру 3) еще и пропуск- расточительно и неблагоразумно. по сему я купила карту на 10 месяцев, где я не привязана по времени....хоть в 10 вечера приди- все равно позанимаешься....групповые занятия , конечно , ко вренмени, но тот же степ к примеру сегодня за вечер 3 занятия.....удобно. А занятия дома- для меня это пройденный этап....хоть сила воли и неслабая.....все равно в конечном итоге сойдет на нет.
  11. Natik Sol, можно спросить? На каких тренажераж ты занималась? У нас в зале их много, но я из-за вен на ноги нагрузки стараюсь не давать, занимаюсь только на том, что косые мышцы укрепляет (сидя поворачиваешь тренажер с нагрузкой сначала в одну сторону, потом в другую) и на беговой дорожке, если удастся попасть на нее (у нас очередь). Но сейчас в другой зал пошла, ближе к дому, там дорожки вообще нет. Зато упражнения на растяжку хорошие. Интересно, можно ли это все заменять тренажерами? Я сначала в фитнес-клубе "самодеятельностью" занималась-считала что для похудения эффективны в основном кардио-нагрузки и все время посвящала эллипсоиду, бег. дорожке и занятиям сайклингом....Тренер потом меня разуверила, сказав, что в -первую очередь нужно укреплять крупные мышцы и уделить внимание укреплению мышечного корсета-поскольку чем активнее мышцы-тем больше они потребляют энергии при метаболизме. Обмен веществ таким образом становится активнее. сейчас я комбинирую кардио и силовые занятия, потом интервальная тренировка и одна для расслабухи-пилатес, йога или танцы. :tease:
  12. У меня проблемы с весом- избыточный вес(горм. фон нарушен), поэтому для начала решила серьезно худеть. Здоровая мама- это здоровый малыш. Пресс должен быть идеальным, неважно есть или нет жирок на животике, но мышцы должны быть идеально накачены- тогда после родов все возвратится в первонач. вид. Муж если курит- желательно чтоб бросил, хотя бы наверное, ну про маму- думаю это бесспорно. Еще месяца за три и М и Ж неплохо бы пропить витаминки и фолиевую кислоту. А вот по уходу за кожей и сосудами- хотелось бы поподробней узнать.
  13. У меня тоже на узи обнаружили 2 полипа,один в полости матки, другой в цервикальном канале.Беременностей, абортов у меня не было . Сказали после монстров еще сделать узи, ибо железистый полип может выйти сам. 20-го направляюсь в больницу на гистероскопию, естесственно, расспросила своего врача. Во-первых, меня ужаснуло слово "выскабливание". Доктор сказала,врачи просто так называют , на самом деле при гистероскопии ничего не скоблят , а под микроскопом отщипывают полип.Никаких рубцов не остается. Сразу должны назначить прием гормональных препаратов(на 6 месяцев!) и антибиотиков. Как я поняла, курс лечения определяется только после результата гистологич. анализа. Короче, как удалят- расскажу. Конечно, страшновато это все, но запускать нельзя. Единственное, что меня тревожит....полип- следствие горм. нарушений( у меня проблемы с циклом), так вот по логике -надо избавляться от причины , а не от следствия проблемы.
  14. Наумчик, гидрос у меня обнаружили на узи, сначала сделали узи- ниче не было, через 1,5 мес.- уже обнаружили 10 мм на 7. Доктор сказал, что сначала рентген, потом уж выводы....не факт что лапара. Короче, я в замешательстве. Труба то правая, я потом забеременеть-то смогу?
  15. Наумчик, удаляется вся труба?????? :eek:
×
×
  • Создать...