Перейти к публикации

Lizok2015

Пользователи
  • Публикации

    495
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Lizok2015

    А вы видите

    Что то видно!
  2. Lizok2015

    Айседоркина эстафета)))

    Беру!!! 14 декабря. А ставки то будем делать?))))
  3. Lizok2015

    HLA-типирование

    Аlivka Сегодня, 13:44 Последствия ЛИТов до конца не изучены, вообще рискованная процедура. Самочувствие у некоторых после процедуры ужасное. Да самочувствие не т слов ужасное, я через неделе слегла с жутким бронхитом, а после ЛИТ и иммуноглобулина приём анибиотиков потивопоказан. По итогу болела я 3 недели.
  4. Lizok2015

    HLA-типирование

    Это конечно мое мнение, но лучше не делать ЛИТы, а все же остановить свое внимание на других вариантах. Про иммунитет ту т же есть ряд моментов. У многих экошниц кто не проходит ЛИТы т.п. после переноса иммунитет сам ослабевает, видимо организм сам себя регулирует и дает возможность эмбриону спокойно имплантировться. Возможно что у некоторых женщин просто отсутствует этот момент саморегуляции иммунитетана такой случай.
  5. Lizok2015

    HLA-типирование

    Мне интересно как Вам вообще их планируют делать при условии что они под запертом, как то подпольно?
  6. Lizok2015

    HLA-типирование

    На сколько я в теме, тут важно снизить иммунитет мамы, что бы организм не отторгал эмбрион и не препятствовал его имплантации. Для этого не обязательно ЛИТы, можно и другие схемы пробовать, тем более что ЛИТ делают строго в комплексе с системой иммуноглобулина, так что что из этого помогает вопрос.
  7. Lizok2015

    HLA-типирование

    нет это гистосовместимость супругов, смотрят лимфоцыты совпадают или нет
  8. Lizok2015

    HLA-типирование

    Моя Г предложила нам перед протоколом который планируется весной, за месяц до него прокапать иммуноглобулин 3-5 курсов. А в сам протокол принимать метипред или дексаметазон. Но у мен еще с гемостазом проблема, так что мне еще Вессел Ду Эфф принимать за месяц до начала пртокола и до пункции. А потом что для крови еще не решили.
  9. Lizok2015

    HLA-типирование

    Ну так то все репродуктологи и Г считают что это не 100% доказано что ЛИТы помогают. У нас кстати 4 совпадения. Но я читала много историй когда у пары вообще 5 или 6 из 6 совпадений и ничего рожают себе и не одного без полем, это практически схоже тому что брак между людьми состоящими в родстве. я Я думаю что гистосвместимость по HLA-типрированию как одна из сопутствующих проблем, а не основная. Потому и эффективность её не на 100%
  10. Lizok2015

    HLA-типирование

    На сколько я в курсе ЛИТы гораздо эффективней чем иммуноглобулины. Еще в самом протоколе бывает назначают преднизол, иметипред или дексаметазон.
  11. Lizok2015

    HLA-типирование

    Мы делали один курс, одновременно капал иммуноглобулин. Но все это делали за долго до протокола, пытались еще ЕБ. А вот когда пошли в прокол хотели снова ЛИТ сделать, но выяснилось что их Минздрав запретил, никто больше их не делает. Как Вам вообще их предлагают?
  12. Lizok2015

    27 недель

    Пузик и правда девчячий)) Чих поймала :love: Желаю Вам легкой беременности и родов.
  13. Lizok2015

    передаю беременную эстафету

    Принимаю эстафету!!!! И чих то же))))
  14. Lizok2015

    Кому не жалко!

    И я свои М отдам с удовольствием!!! Как раз он сейчас у меня. И еще с большим удовольствием забираю памперс!!
  15. Lizok2015

    Обследование мужа.

    Почему нет смысла то? Нам все врачи говорят что шанс есть, надо только найти проблему и подлечится. Просто если не выявить причину то и ЭКО может не принеси результата. Пока подайте документы на ЭКО, а сами тем временем обследование полное пройдите, возможно выявите причину и устраните её, а там может наступит самостоятельная Б, если нет, то во всяком случае к ЭКО будете готовы на 100%.
×
×
  • Создать...