Перейти к публикации

Дорофеева Лариса Анатольевна

Пользователи
  • Публикации

    252
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

932 просмотра профиля
  1. дозу эутирокса надо корректировать. Репродуктивная норма ТТГ до 2.0, далее глюкозотолерантный тест с определением инсулина и глюкозы натощак и после нагрузки 75 грамм глюкозы в 300 мл воды через 2 часа
  2. Норколут обладает более выраженным трансформирующим действием на эндометрий и у Вас фолликул (25х21 мм) таких размеров, что это почти функциональное образование, которое под действием норколута должно исчезнуть.
  3. Здравствуйте. 1. корректировать гипофункцию щитовидной железы, принимаете недостаточную дозу эутирокса, ориентироваться нужно на уровень ТТГ. Репродуктивная норма ТТГ до 2, 0. после изменения дозы эутирокса контроль ТТГ через 4 - 6 недель. 2. на фоне компенсированного гипотиреоза пересдать на 2-3 день м. цикла Пролактин, если повышен, то компенсировать приемом препаратов каберголина, дозы подбираются индивидуально. 3. принять во вторую фазу менструального цикла гестагены, например норколут и пересмотреть состояние эндометрия на 5-7 день следующего менструального цикла. Все дозы, продлжительность лечения, кратность приемов подбираются индивидуально вместе с лечащим врачом. Удачи.
  4. Спермограмма фертильная вполне. лейкоцитов по прежнему больше нормы.
  5. Вам показано ЭКО +ИКСИ по результатам спермограммы.
  6. Длинный цикл и поздняя овуляция из-за гормональных нарушений.
  7. Вот и хорошо, подбирайте с доктором дозы, желтое тело хотелось бы побольше размером увидеть. Удачи.
  8. Здравствуйте, Вам нужно обратиться на осмотр к гинекологу. На мой взгляд не исключено развитие воспалительного процесса после инвазивной процедуры.
  9. Проведите в течение м. ц фолликулометрию на 5-7, 12-14, 21-23 дни м. цикла. Цель увидеть наличие овуляции, состояние эндометрия в имплантационное окно. В ваших анализах Пролактин приближается к верхней границе нормы. В спермограмме надо уточнить морфологию сперматозоидов, количество лейкоцитов, наличие агглютинации и агрегации.
  10. Здравствуйте, подождите со стимуляцией овуляции. Корректируйте пролактин и исчезновение галактореи препаратами каберголина. Дозы подбираются индивидуально, критерии подбора дозы: нормальная овуляция в середине м. ц и исчезновение галактореи. Метипред вообще подождите принимать, какие показания к назначению метипреда у Вас?
  11. Здравствуйте, если у Вас были обнаружены Ig G к CMV, то это означает, что Вы контактировали с данным вирусом и имеете иммунитет, обострения данной инфекции бывают крайне редко. Для того, что бы уберечься от вирусов, надо вести здоровый образ жизни, сон не менее 8 часов в сутки, нормальное питание, отсутствие стрессов. Нас окружает множество вирусов и бактерий и только Ваш здоровый иммунитет в силах Вам помочь.
  12. здравствуйте, Вам надо более детально обследоваться: гормональный профиль на 2-3 день м. цикла ФСГ, Пролактин, Эстрадиол. Гормоны щитовидной железы ТТГ, свободный Т4, антитела к ТГ, антитела к ТПО. Генетические маркеры тромбофилии и невынашивания беременности, ВА, антитела к фосфолипидам, коагулограмма и Д- димер, спермограмма мужа. Установить возможные причины невынашивания беременности.
  13. добрый день, в настоящий момент какие показатели по ТТГ и св. Т 4? Упомянули инсулинрезистентность: сдавали глюкозотолерантный тест с определением инсулина и глюкозы натощак и после нагрузки?
  14. Здравствуйте, беременность возможна самостоятельная.
×
×
  • Создать...