Перейти к публикации

katusha1101//

Пользователи
  • Публикации

    113
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Всем привет! Девочки, может кому надо таблетки ЯРИНА на 2 месяца. Мне они не подошли. Пишите в личку.или звоните 920 746 87 37. Т.к. захожу сюда редко.
  2. Девочки а я похвастаться! Сегодня родила дочь 3350гр.52см. И я счастлива! Родила ровно за 12 часов, легко и без осложнений. Всем желающим кидаю памперс! Или еще можно эстафету передать?
  3. katusha1101//

    Как переносится утрик?

    Дюфастон
  4. katusha1101//

    Как переносится утрик?

    А дюф для подстраховки не подойдет? Я его пила и никаких побочек. И если заБ, то он в анализах не отражается,а показывает только реальный прогестерон.т.е.не надо ждать выведения
  5. Девочки у кого стоит пессарий,когда вам снимать его планируют и что говорят по этому поводу? Сегодня была в рд.где ставили его,сказали снимать приходить только 21 числа.а это нам уже 37+5 недель будет.сказали что сразу зарожать могу,по этому попозже снимать будут.
  6. katusha1101//

    Египед хургада, 4*

    Jungle aqua park 4* очень уютный,большой аквапарк и много рестоанов разных на территроии. Один минус -далеко от моря, ходят автобусы от отеля до пляжа. А так очень понравился,с детьми здорово там будет.
  7. Девочки кому нужен утрожестан 200-пол.пачки и 100-пачка без 4-х таблеток.отдам.мне он больше не понадобится.выкидывать жалко.
  8. katusha1101//

    Имя для дочки

    Валентина Федоровна
  9. Да!) Уже готово все дома и ждет малышку. ПДР у нас на 7сентября стоит.
  10. NADINE Надюшечка наконец дождалась весточки от тебя!) Да еще и какой! Поздравляю!!!! Ооооочень рада за вас )))))
  11. katusha1101//

    Ноет живот. Б 34 недели.

    3 недели... шейка за считанные часы укоротиться может. У меня так в 28недель до 1,4 укоротилась внезапно.пришлось пессарий ставить.
  12. katusha1101//

    Глюкозотолерантный тест - можно ли запить водой?

    Я дома сразу приготовила воду с соком лимона 200 мл и ей и развела саму глюкозу-пить на много приятней. Это мне сама врач поосоветовала. И в течение 2х часов пила простую воду не много. По другому не возможно эту сладость перебить.и нельзя больше ничем
  13. Глюкоза в порошке есть в аптеке возле зареченской ж/к. Она для этого там готовится.
  14. katusha1101//

    Владельцы шпицев

    У нас шпиц,мальчик 8 лет уже. Стрижем к лету очень коротко, не под машинку конечно,но коротко- он доволен очень. Нормально шерсть отрастает,как и была Уже через 2 месяца. Если у Вас собачка не черного окраса,все нормально будет,гуляйте когда хотите.
  15. katusha1101//

    у кого была задержка неделя или две

    У меня так было.обследовалась-ничего не нашли. Через 4 цикла долгожданная беременность!Апчхи!!! на вас девчачим безтоксикозным!!!
×
×
  • Создать...