Перейти к публикации

Аленький

Пользователи
  • Публикации

    2 154
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Аленький

    Низкий рарр-а! 11 недель 4 дня

    й границе был. Сынок здоровый абсолютно родился.
  2. Аленький

    Низкий рарр-а! 11 недель 4 дня

    Посмотрите, у меня с сыночком был низкий Рарр. Ездила к генетикам. Нервов истрепала кучу. Там переделывали все анализы. Результат тот же. Но генетику исключили сразу, так как по узи могут пропустить в основном СД, но при нем обязателен эффект ножниц-низкий РаРР-высокий ХГЧ. У меня ХГЧ-по нижне
  3. Кsения, Вот да. У Вероники шикарно была развита моторика и никакого толку. И с умелками все было ок. В свои три года она выполняла задания даже на 5 лет, пазлы собирала 54 шт.( Макса пазлы не интересуют, как класс, в принципе))
  4. Добрый вечер) Вита, мой тоже неважнецки говорит. Но, после Вероники я не парюсь уже) С Егором Лену все успокаивали, теперь Лена всех успокаивает) У нас есть предложения, но понять тяжело- во меня аа-вот моя собака, например. ти та-книгу читай. Ну и подобное, считает-ди, да, ти, те, пя) Нику прорвало ровно 3.5, жду. Причем я заметила, что могие звуки заменяет также, как Ника, хотя плохоговорящую он ее не слышал. Я искоренить у него не могу Ба-это да, от ба и все, причем дай-это дай)
  5. Regvas, вот так вот) а я соображала, кто такая Аделинка прости, Галь
  6. Мы хорошо) Макс в сад не ходит пока, Вероника ходит) и на подготовку в школу.
  7. Ого! Это что у нас тут за предновогодний бум? Соскучились все?)) всем привет
  8. Аленький

    Вес ребенка! 9,5 мес 7400!!! Рост 71 см.

    У меня оба ребенка мелких. В год оба одинаковые были- 72 см и 7800. причем, если дочка кушала не ахти, то сынок хорошо ест. По анализам все ок. Просто такие дети, нам, честно говоря, и в не в кого быть крупными. Дочке сейчас почти 6 лет и по весу и по росту- абсолютно средненькая. Совсем не мелкая. сыну почти 2 - вес 9400, рост точно не знаю, давно не мерила- около 80-82 см.
  9. Аленький

    Я делаю шаг

    Леночка, зайка. Все будет хорошо, обязательно!!! Мы все с вами. Так хочет всех вас крепко-крепко обнять. Ксю, поправляйся, маленькая, скорее!!!
  10. Аленький

    12 дпо

    Оля, уррра!!!! Мы за вас будем кулачки держать))
  11. А у нас как-то резко горшок "пошел". Сам не просится, но периодически сажаю. Сразу туда все свои дела делает. Иногда может показать, что хочет писать, иногда я сама спрашиваю. Буквально месяц назад на горшок категорически отказывался садиться. Сейчас такой гордый ходит, если "удачно сходил"
  12. +100. Наша мамская болталка, вообще, первая была тут и не по месяцам рождения, а весенне-летняя общая. И тоже потихоньку сошла на нет, периодически только с некоторыми девочками переписываемся. Но редко((
  13. Кать, у нас свекровь ни в какую не хочет деревянный дом
×
×
  • Создать...