Перейти к публикации

KsuMur

Пользователи
  • Публикации

    779
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

5 817 просмотров профиля
  1. Я рыбу начала давать с 8 месяцев(педиатр дала добро), покупаю замороженную в супермаркетах фирмы findus.
  2. Всем привет, читаю вас переодически и думаю надо что то написать и на этом всё. Детки у всех лапочки ?. Нам почти 8,5 месяцев, ползаем быстро, почти летаем ))), встаёт упираясь на что то, садится сама. Весим около 10500 кг, и около 73 см. Кушает почти всё что и мы, только перемолотое. Ночи висим на титьке, хочу отучать, надоело мне это сосание уже, да и на работу хочу пойти, надоело дома сидеть.
  3. @Cambyka моя говорит, па-па, ма-ма, гууууууу, ба-ба. @НезалежнаЯ// если честно, каждый раз по разному. Она всегда готова покушать . Может пройти 2 часа, может 3 , ночью висим на титьке.
  4. @melioraspero старшая моя которой 8 лет, на русском говорить не хочет, хотя с ней дома на русском говорю, всё понимает, но разговаривать не хочет?
  5. @Rtttt у нас в каплях ротавирус, перенесла нормально, было три дозы.
  6. Нам 7, 5 месяцев, начали ползать и встаёт на колени опираясь на кровать. Имеем 4 зуба, две нижние единички и две верхние двойки (мой вампиренок). Весим около 10.200 кг.
  7. У нас три раза в день прикорм, утром фрукты с йогуртом, обед каша с овощами и около 5ти опять фрукта. Ну и сиська в свободном доступе ?
  8. @Alenikiy-tsvetocek а как вы готовите гречку или покупаете в банках готовую ?. @Alenikiy-tsvetocek а как долго должно кваситься? Девочки, а вы не пробовали давать пасту (макарошки )?, я купила своей пачку от 6месяцев, вот такие малюсенькие они, но ещё не давала.
  9. Выставлю и я свою булочку сюда, а то всё в соц сетях)))). Девочки, как долго грудничек может не какать на прикорме, у нас сегодня второй день тишина на счет ??. Завтра позвоню педиатру, пусть свечки посоветует.
  10. @Cambyka моя не встаёт на четвереньки, ползает на животе , тоже поднимая не много попу. Нам 6 месяцев.
  11. Привет. Сегодня были на контрольном визите: 8800кг, 70.5 см. Имеем два нижних зуба, умелки как у всех, из прикорма только кабачок с ч.л. рисовой муки и капля олив масла, а так висим на титьке, 16 го будет 6 месяцев ?
  12. @Беркана9 я тоже бывало пару раз в машине брала на руки, ор такой был, пришлось взять и сиськой рот закрыть
  13. @NatalyGroza молодец. Я забеременела с весом 57 кг, сейчас 54, во время беременности набрала +20 кг ?. Через 2 месяца после родов, посмотрела на себя в зеркало и сказала хватит жрать. Тело не то что было ДО, но уверенна спорт зал и ПП, всё вернёт ?
  14. @fishka86 мы на ГВ, кормлю по требованию, дня 3 как начала давать кабачок. Сейчас весит около 9000 кг, родилась 3200 кг.
  15. @НезалежнаЯ// гной?????, Я не знаю о чем ты. Если не какает, то не меняю. Перед сном одену новый это часов так в 21.30/22 и утром в 05.30/6.00 меняю полный пиписек ?
×
×
  • Создать...