Перейти к публикации

elisee8a

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

405 просмотров профиля
  1. elisee8a

    История моих родов!

    Поздравляю Вас!!!! Очень хороший рассказ, я в конце так за Вас радовалась, что аж заплакала! Это такое чудо!!!!! Мы вот на 11 недельке только!
  2. спасибо Всем за поддержку и комментарии !
  3. Спасибо за ответ, немного успокоили!
  4. Цикл у меня нестабильный, в последний цикл она меня направила на фолликулометрию и О была на 16 день цикла, поэтому она и назначила пить с 16 дня, несмотря на то, что это был самый короткий цикл, а бывают и длинные, до 40 и значит О может быть позже. Я тоже начиталась, что Дуф. забивает О и теперь волнуюсь.
  5. Здравствуйте, девочки! У меня вопрос, может кто сталкивался: Д. назначила Дуфастон с 16 по 25 день цикла по 1 т. 2 р/д. Я пропила, прошло уже 5 дней, а месячных все нет. Может ли это быть беременность? Сегодня 30 день цикла, сделала тест, но он как всегда отрицательный! Подскажите!!!!
  6. я еще ничего не пью, прописала уколы альфарекин, свечи гексилаферобион, гексикон и таблетки флемоклав солютаб.
  7. Девочки, вчера забрала результаты анализов на ТОРЧ-инфекции, онаружили ВПЧ, только не знаю какого типа, в анализе в колоночке название написано "ВПЧ 16,18,31,33,35,39,45,52,53,56,58,59,66,70 (скрипинг)", это же не значит что они у меня все, правильно я понимаю. И если кто сталкивался с этим, дайте совет, лечить или нет, можно беременеть или нет. Доктор, незнаючи какой у меня точно ВПЧ, не зная какой процент, и даже не делая осмотр (а у меня нигде нет никаких наростов, бородавок, ничего) прописала дорогие уколы, свечи и таблетки, и всё это антибиотики, боюсь вредить организму.
×
×
  • Создать...