Перейти к публикации

mamashka14

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Рожать в июне и ремонт - это очень сильно, для особо выносливых я бы даже сказала :)) На дачу, мне кажется, то, что нужно. Воздух, зелень, спокойствие. ))) Мишулинка, Соглашусь, но пешего туризма на меня долго не хватит)))) Надо посмотреть, какие у нас в Москве проходят мероприятия в середине июня и составить план. А иначе никакого удовольствия от отпуска не получу, нет смены обстановки, нет смены эимций. Отпуск - в трубу.(((( У кого какие соображения или опыт? Сауна с аромотерапией, кстати, тоже в план занесу. Я люблю хорошо пропарится и это полезно очень!
  2. Мой папа выращивал мандарин, лимон, апельсин, сосну. Мандарин долго рос в квартре, лимон даже плодоносил. Но не перенесли переезда (мы переезжали в другой город). И сосна взошла на подоконнике и была высажена в грунт у дома. Маленькая совсем, но растет
  3. А я не пользуюсь, только, когда конец М. И без них хорошо. И раньше без нижхженщины ходили никто не жаловался))) А если дискомфорт и без прокладки не удобно, на мой взгляд, надо к врачу )))
  4. Мой знакомый бросил с помощью электронной сигареты. Привыкал к меньшим дозам никотина и совем перестал курить. Подруга не смогла, говорит, не накуривается электронной. :) Ну не знаю, если хочешь бросить курить, то без силы воли - никак.
  5. А лазерная эпиляция не вредна? И как долго надо ходить, чтобы избавиться от растительности?
  6. Как проводите время, если поездка в отпуск по каким-то причинам откладывается или невозможно? Как отвлекаетесь от серых будней? Куда ходите, что делаете? Вот у меня как раз такая ситуация, думаю, как провести свободное время, у кого каакие мысли или опыт?
×
×
  • Создать...